Предварительный список изменений обновления 3.14.1

Самая унылая лига в которую играл за последние года два,такой себе стандарт без лиг контента,уже играть не хочется,все за нерфлено,абилки тусануть не удосужились что бы хоть новые билды пособирать.Если тот же синтез вызывал плохие эмоции,то это лига вызывает только вопрос зачем я играть пришел,не чего же нет.
"
sawyer01 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой во время схватки с Сирусом, Пробудителем миров отсутствовала музыка. Также эта композиция была добавлена в музыкальную шкатулку для убежища.


отлично, так через 2 недели ещё и пропажу текстур исправить, и вообще супер будет


нужно откатить патч винды, она все сломала. Копируй и вставляй в ютуб: "Пропали текстуры в Path of Exile? Тогда мы идем к вам с возможным решением проблемы!", смотри видос и повторяй.


Отлично, съезжу к серверам гфн и сделаю откат винды, осталось адрес найти
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Acterra написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Разлагающей лихорадки вы могли накладывать на себя заряды Осквернённой крови, если ваши удары были отражены или вы сами наносили удары себе.

Божечки, расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, как наносить удары самому себе!


Берешь плётку.. ну ты понял))))
Ко 2 недели лиги,в харвесте я увидел из интересного только нон блю и нон грин, спасибо
А может вы будете разумно распределять время и тратить его на проверку и доработку лиги, а не на кучу МТХ которыми тыкаете уже на каждом шагу. Скоро по центру экрана будет выскакивать табличка при входе КУПИТЕ НАШ НОВЫЙ МТХ. Про список фиксов вообще молчу). Новой лигой вы решили убить остальные очень разумно(нет). Играть не хочется, буду наблюдать куда этот абсурд вас приведёт.
"
sawyer01 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой во время схватки с Сирусом, Пробудителем миров отсутствовала музыка. Также эта композиция была добавлена в музыкальную шкатулку для убежища.


отлично, так через 2 недели ещё и пропажу текстур исправить, и вообще супер будет


нужно откатить патч винды, она все сломала. Копируй и вставляй в ютуб: "Пропали текстуры в Path of Exile? Тогда мы идем к вам с возможным решением проблемы!", смотри видос и повторяй.


Тоесть, что бы появились текстуры, нужно винду откатить???
ВИНДУ, не игру поправить, а ВИНДУ!!! Основу)))) Вот это я понимаю ГГГ, могёте) Даже саму ВИНДУ железа "ПОНЕРФИЛИ" - У-Уровень!)


Билд продал за 50 екзов челу. Мейвен убил. Сирус глючит иногда текстур нету или его атаки лучом невидимые.

Ультиматум скучный. За 120+ карт ни одного достойного испытания не выпало. Я больше профита имел с блайт мапок.


Вообщем скипаю лигу. Ничего нового в дропе нету как падало гавно так и падает. Кому выпал XX с пола радуйтесь ведь зачем он вам нужен в мертвой лиге без фрактурок и эндгейма....



Больше не верю в эти супер переработки. На деле это одно и тоже 0 валюты. Всё сводится к пинанию убера,сируса, сервис легиона, сервис боссов, и крафта. А хотя крафт гавно даже смешно теперь в сад ходить. Награды 0 за то там жирных мобов понапихали.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 27 апр. 2021 г., 20:17:32
Я думал что нашёл игру которую искал последние лет 10. И тут берут с ног на голову игру переварачивают и делают из игры обычную сломанную мусорку... Скипнул лигу, ждём что будет дальше.
Лучше бы торговлю нормальную сделали,скамеры и поиск живого продавца уже достали.
Думаю тут читают фидбек, ну надеюсь, в целом нам очень нравится направление нерфов на замедление, как топ пати мы прекрасно видим на сколько уменьшены дроп рейты некоторых вещей и это очень круто, а так же наконецто убран этот имба крафт вообще без идеи почему все ноют видимо кроме как ваншотить энкаунтер ни на что не способны, а терпения гриндить в лучшей гриндилке мира у них нет (странно зачем вы тогда вообще здесь?) :) Реквестуем 2 вещи, безумно за разбивку экза у вендора так как постоянные прения по поводу курса экза на рынке, это первое. Второе также безумно просим что-то придумать с наглой скам машиной, это просто сводит с ума, когда по 5 человек подряд приходят и пытаются развести тебя на любой велью айтем, это не просто отвлекает и приводит к потери времени а ужасно бесит! Необходимы серьезные ограничения для вновь прибывших, а также персоонажей ниже 70 уровня, в частности я бы выпилил им вообще чат.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация