Ашлинг

маслинг
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
ThreeOEight написал:
Кстати, недавно кинул экз в шмотку с 3 суфами включая нераскрытый вейлед суфф.

К моей великой радости вейлед мод удалился, а выха добавила суффикс.

Аххх, тонкости игры, обожаю.
Казалось бы, куда ещё кривее их можно было реализовать в этом патче. Ну ладно, добавим это в список неочевидных особенностей веилед/анвеилед модов при крафе, из которых собственно взаимодействие с этими модами целиком и состоит.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 26 мая 2021 г., 9:13:34
"
rendo_m написал:

может 2 прокнуть, шанс примерно 1 к 5 (может прокунть и 2 префа/суффикса, если будет место.
Открывает первый, потом второй (можешь второй не открывать а убрать на станке за очищение) Префикс или суф прокнул - видно в расширенном описании свойств, а также визуально - визуально длинная надпись вейл мода - преф, короткая - суф.


Апну тему. У меня планируется вещь с 2 преф и 2 суфф. Думаю отнести ее к Ашлинг, попробовать половить на преф что-то интересное, но суфф надо оставить под верстак. Если прокает два вейлед мода - известно ли, в каком порядке они будут открываться, смогу ли я открыть префикс, а потом убрать суффикс и повесить со станка то, что я хочу?
"
PostWorm написал:
"
rendo_m написал:

может 2 прокнуть, шанс примерно 1 к 5 (может прокунть и 2 префа/суффикса, если будет место.
Открывает первый, потом второй (можешь второй не открывать а убрать на станке за очищение) Префикс или суф прокнул - видно в расширенном описании свойств, а также визуально - визуально длинная надпись вейл мода - преф, короткая - суф.


Апну тему. У меня планируется вещь с 2 преф и 2 суфф. Думаю отнести ее к Ашлинг, попробовать половить на преф что-то интересное, но суфф надо оставить под верстак. Если прокает два вейлед мода - известно ли, в каком порядке они будут открываться, смогу ли я открыть префикс, а потом убрать суффикс и повесить со станка то, что я хочу?

Конечно известно про порядок. Он случайный.
Ну а на счет 2-х модов я бы не переживал, это не очень часто прокает:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
По поводу того, как узнать, что там завуалировано, префикс или суффикс

Скрытый текст
"
PostWorm написал:
По поводу того, как узнать, что там завуалировано, префикс или суффикс

Скрытый текст

не нажимая альт и не включая расширенного отображения модов - длинная надпись - преф, короткая - суф.
Скрытый текст


мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Оно так спокойней. Хотя я зашел на трейд - да, там видно, что суффиксы явно короче, 5 символов, префиксы - символов 10. А крафт оф экзайл использует одну и туже текстуру что для префиксов, что для суффиксов, что немного сбивает с толку.
"
Называешь ее неправильно, не Ашлинг, а Ослинг, или хотя бы Эйслинг
Русский перевод корявый как обычно
Поэтому и не выходит прокачать до 3 ранга


Пошёл ты, со своей заметкой. Надоели уже эти члены элитарного клуба, играющих на английской версии. Играйте молча, а то веганов напоминает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация