Звук Path of Exile

А мне нравиться.
Это моё субъективное мнение
Вот кто-кто, а уж звукоинженеры в пое точно выкладываются по максимуму. Спасибо, ребята, очень люблю звуки, которые вы для нас создаёте.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Звуки - это единственная вещь в ПоЕ которая радует всегда. Без каких-то фиксов, багов, нерфов, балансов. Звук радует всегда.
Боже мой, музыка шикарная, звуки окружения можно космонавтам выдавать с собой на МКС, звуки эффектов одновременно будоражат, расслабляют, доставляют удовольствие.
Звук в ПоЕ - это чистейшая, явная, без преувеличения, аудиоуслада. Словно мёд для моих ушей. Спасибо.
Когда будет уже украинская озвучка?
Интересно было впервые услышать эти замечательные звуки которые у 60% людей отключены в конфигах, потому что в эндгейме загружают ядра цп на 90%+
А можно всем вот этим людям из новости задать вопрос: какого хрена фреймрейт скачет при движении ползунка звука туда-сюда?
E = mc^(OMG)/wtf
Мне очень нравится игра, и её звуковое сопровождение, правда. Очень сильно погружает в мир игры и создают именно те эмоции, что должны. Но большая проблема что с последними патчами, мне да и большинству игроков пришлось просто отключить звуки, чтобы получить желанные 10-15 фпс. Делайте что-то с звук. движком, потому что это не дело. Вы выпускаете контент лиги, но чтобы им насладиться, приходиться отказываться от 90% всего (Самые низкие настройки графики, отключение звука и т.п.). Очень хорошо конечно что люди вкладывают душу в то чтобы сделать такие звуки, но как бы игроки на самом деле не получают то что они сделали, просто потому что вместо оптимизации большая куча фекалий.
Музыка а PoE. Это просто шедевр !!! Особенно в лабе. Делаю на нее ремикс ;))
Ой а я без звука играю. Древний так орал что уши вылетали, дизбаланс громкости ужасный был тогда не знаю как сейчас.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Вот это уже интересно.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация