Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Нужна помощь! Забыл шмот в лабе!?!

Девять часов ловил зачарку на сапоги! Поймал, вставил сапоги в слот для зачарки, собственно зачарил, но не вынул их обратно и вышел из лабиринта.
Помогите плз. Как-то можно вещь вернуть.
Сильно не пинайте, и так на дикой дизморали.
Last bumped13 июля 2023 г., 16:25:36
Никак
мягко говоря это неправильно. Превратности игры так сказать.
Так, просто к слову, есть Дар Богине, дает 5 зачарок вместо одной, но лабиринт заметно сложнее, есть пророчество "Дважды Зачарованные", дает +1 зачарование, работает как и с обычным убер лабиринтом, так и с полученным от Дара Богине. Всего на сапоги 16 зачарок, в среднем это три проходки на 6 зачарок или 8 проходок с дважды зачарованными.

Это я все к тому, чтобы вы в следующий раз 9 часов не тратили. Насчет забытых сапог - а разве их в лабе надо куда-то помещать? Раньше же черепок надо было кидать.
вроде недавно было сообщение с такой же проблемой. попробуй лабу еще раз пройти. сапоги должны быть на месте.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
уже купил все новое, но попробую пройти.
Да, теперь надо помещать вещь в слот, а потом забирать, как на станке, у Джун и т.д., а зачарки теперь появляются списком.
Такое конечно надо поправить. С 3 дня начал бегать, в 11.45 закончил, представьте сколько ранов! наконец прокнул нужный рецепт и тут такое.
Конечно не грех их там и забыть. От такого количества ранов уже мозги набекрень.
Спасибо всем за ответы.
Последняя редакция: q2fast4u. Время: 7 мая 2021 г., 18:40:19
"
q2fast4u написал:
уже купил все новое, но попробую пройти.
Да, теперь надо помещать вещь в слот, а потом забирать, как на станке, у Джун и т.д., а зачарки теперь появляются списком.
Такое конечно надо поправить. С 3 дня начал бегать, в 11.45 закончил, представьте сколько ранов! наконец прокнул нужный рецепт и тут такое.
Конечно не грех их там и забыть. От такого количества ранов уже мозги набекрень.
Спасибо всем за ответы.

Gift of the godes - twice enchant -10 минут времени и нужная чарка обычно на сапогах
Сейчас ток пояса не очень ловить чарки:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
mtr6401 написал:
вроде недавно было сообщение с такой же проблемой. попробуй лабу еще раз пройти. сапоги должны быть на месте.


Спешу поделится. Вы оказались совершенно правы. Сейчас прошел еще раз лабу и сапоги лежали там! Причем сам лабиринт в этот раз был совсем другой. Тот я наизусть вчера выучил. Видимо лаба обновляется как-то раз в сутки или типо того.
Так что, если кто-то столкнется с такой проблемой, не расстраивайтесь.
Теперь у меня две пары сапог, одни продам, верну что вчера потратил.
Всем мир дружба и жвачка. Имхо эту тему надо фиксить. За сим извольте откланяться.
"
q2fast4u написал:


Спешу поделится. Вы оказались совершенно правы. Сейчас прошел еще раз лабу и сапоги лежали там! Причем сам лабиринт в этот раз был совсем другой. Тот я наизусть вчера выучил. Видимо лаба обновляется как-то раз в сутки или типо того.


https://www.poelab.com/yrmhn/

Лабиринт генерируется раз в сутки, схема выкладывается тут.
"
q2fast4u написал:
Как-то можно вещь вернуть.


Я обычно делаю так и тебе советую. Идешь на трейд и набираешь нужную зачарку на хорошей двухцветной базе, если конечно билд к унику не привязан. И только после на базе с зачаркой крафтишь сапоги. И всегда это намного дешевле чем бегать 9 часов(!) лабу. Я бы умер от тоски.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация