Нужна помощь! Забыл шмот в лабе!?!

Господи спасибо, теперь я могу спать спокойно.

Эта тема держала меня в напряжении, хорошо что все закончилось благополучно. Это такая редкость, тут, на форуме.
"
ThreeOEight написал:
Господи спасибо, теперь я могу спать спокойно.

Эта тема держала меня в напряжении, хорошо что все закончилось благополучно. Это такая редкость, тут, на форуме.

тоже кстати ждал ответа тс, найдутся ли сапоги.
оказывается ГГГ хорошо все сделали и сапоги не пропадают.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 8 мая 2021 г., 9:42:33
"
Takeshi_Ketano написал:


Я обычно делаю так и тебе советую. Идешь на трейд и набираешь нужную зачарку на хорошей двухцветной базе, если конечно билд к унику не привязан. И только после на базе с зачаркой крафтишь сапоги. И всегда это намного дешевле чем бегать 9 часов(!) лабу. Я бы умер от тоски.

фармить они-гороси, конечно же, намного веселее. Куда уж там тому лабиринту
"
Shonster написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Я обычно делаю так и тебе советую. Идешь на трейд и набираешь нужную зачарку на хорошей двухцветной базе, если конечно билд к унику не привязан. И только после на базе с зачаркой крафтишь сапоги. И всегда это намного дешевле чем бегать 9 часов(!) лабу. Я бы умер от тоски.

фармить они-гороси, конечно же, намного веселее. Куда уж там тому лабиринту

Лабу кайф бегать ща, правда из-за этого профитность с шлемов с зачарками упала ниже плинтуса.
Теперь и гемблить энчант фоссилами не так интересно.
Эх, помню раньше, взял ваал маску или хубрис, либо всрал экзы, либо разбогател:)
Ща даже не знаю, есть ли чарки стоимостью на базе больше 20 экзов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Shonster написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Я обычно делаю так и тебе советую. Идешь на трейд и набираешь нужную зачарку на хорошей двухцветной базе, если конечно билд к унику не привязан. И только после на базе с зачаркой крафтишь сапоги. И всегда это намного дешевле чем бегать 9 часов(!) лабу. Я бы умер от тоски.

фармить они-гороси, конечно же, намного веселее. Куда уж там тому лабиринту

Лабу кайф бегать ща, правда из-за этого профитность с шлемов с зачарками упала ниже плинтуса.
Теперь и гемблить энчант фоссилами не так интересно.
Эх, помню раньше, взял ваал маску или хубрис, либо всрал экзы, либо разбогател:)
Ща даже не знаю, есть ли чарки стоимостью на базе больше 20 экзов.

а больше 10 есть? Ну если не считать чарки на ритуал базе, где база стоит 11.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 8 мая 2021 г., 8:35:54
Больше 10 тоже не уверен что есть.
База 10 стоит? Настало время по фармить ритуал т19 судя по всему.
Последний раз что продал - это костяной шлем с чаркой бернинг эрроу за 4 или 5 экза
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Дата вступления: февр. 14, 2013

Охохохо
"
Shonster написал:

фармить они-гороси, конечно же, намного веселее. Куда уж там тому лабиринту


Ну это был новый и одноразовый экспириенс и Хиллок там рядом. А лаба это навсегда и бывает долго и необходимость. Может сейчас ее и интересней бегать но раньше, когда сотни раз ее пробежишь уже блевать хочется, особенно с этими ловушками всратыми.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 мая 2021 г., 15:50:54
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Shonster написал:

фармить они-гороси, конечно же, намного веселее. Куда уж там тому лабиринту


Ну это был новый и одноразовый экспириенс и Хиллок там рядом. А лаба это навсегда и бывает долго и необходимость. Может сейчас ее и интересней бегать но раньше, когда сотни раз ее пробежишь уже блевать хочется, особенно с этими ловушками всратыми.

Наверное потому что надо лабу бегать подходящим билдом, чтобы стоять в ловушках и ковырять в носу и при этом иметь 450-500 мувспида чтобы шустренько бегать ее.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а зачем с мувспидом таким в ловушках стоять? Разве что если лаганет, тогда да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация