Обновление 3.14.1d - Улучшения в использовании видеопамяти

ну че, пацаны, кто еще в это играет, лучше сделали, или как всегда?

"
Berserk_AMG написал:
Я 91-й, Фортифай с усиленным эффектом, 6К ХП, блок 72/21, все бонусы джаггера, 90% брони, 76/75/75, хаос 65, Солярис/Шакари, 12% эвейд (100% сверху) + банки на иммун к курсе и игнайту, иммун к оскверненной крови, билд стоячий, кидаю тотем-приманку и делаю один верный вывод:

Тухлолига для владельцев ХХ. Балансить вообще ничего не стали.

У меня все.

у меня билд говна с шмотом говна, 99% энкаунтеров закрывал без проблем, мам, пап и хедхантеров. потом, правда, надоело и я их тупо скипал, но все же
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 мая 2021 г., 18:24:51
А шестерёнки мы здесь поставим деревянные. Потому что вы всё равно наши дипломы не читаете. (ц)
Последняя редакция: Падлюк. Время: 18 мая 2021 г., 18:53:31
на всех языках кроме русского, 30+ минут назад вышла новость q&a механики игры, зашибись переводите.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
на всех языках кроме русского, 30+ минут назад вышла новость q&a механики игры, зашибись переводите.


LULZ
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Vaqic написал:
Поиграл пару часиков.
Ощущения как от первых дней Вулкана, когда и не лагало и не крашило постоянно...эх
P.s. За эти 2 часа был 1 краш, но там карта рольнулась обильно на разные "дырки мобов", при влиянии Веритании.

так патча ж еще не было )) это новость про анонс

з.ы. Очень надеюсь на новый патч, т.к. вчера в очередной раз отъехал на лагах
последних волн в ультиматуме. Тупо статеры начинаются и капец. Причем в предыдущей лиге в тех же ритуалах было нормально. Как вы умудряетесь постоянно ломать то, что работало?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 18 мая 2021 г., 23:15:15
"
FukTheShino написал:
"
sergmgk2 написал:
Играю с ессенции и челы на калькуляторах или ноутах до сих пор надеюстся что у них не будет лагать.


Чел, я в бдо играл на средне высоких настройках на своём пк, а тут из-за сверх обильных эффектов игра тупо лаг на лаге, фпс то и дело скачет да зависает. Года 3-4 назад когда я только скачал игру было всё нормально, сейчас я даже с другом не могу на карты выйти из вышеупомянутых проблем!

За 3-4 года графические эффекты в играх улучшаются и нагрузка на компьютер тоже, логично что если ты не апнул комп, то ты лагаешь.
"
lindemann6666 написал:
По данным СТИМА играющих на современных платформах компьютеров, всего около 5%.( минимум 6 ядерники и выше). ПОЕ начиналась с директ 9, и постепенно докатилась до директа 11. Дальше только директ 12. И это уже не смешно. Интересно какой процент игроков сможет играть в эту чудесную игру при таком раскладе ? Так что хоть плачь, а что то с производительностью в ПОЕ нужно делать иначе полный швах по техническим причинам.

ryzen 5 3600 - 14к , материнка 6к , оператива 8к , ссд 2к - у тебя пое не лагает. не благодари.

PS Лига от этого правда лучше не станет, но зато без лагов.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 19 мая 2021 г., 4:58:29
Какая оптимизация видеопамяти, сначала решите вопросы с дисконектами и зависаниями локаций ,и еще 100000000000000000000 проблем ,потом уже можете задумается о видеопамяти, либо сделайте откат всех своих гребаных обновлений число на 12 ,глюк на глюке и чем больше обновлений тем больше багов, вы обновляете ошибки ? или специально добавляете проблемы в игру? С каждым новым днем все хуже и хуже . Так бы и называли лигу "ГЛЮКИ И БАГИ" сгорите от наших обновлений
Последняя редакция: LordAlastor1. Время: 19 мая 2021 г., 13:58:30
Спасибо конечно вам огромное, что вы хоть что то делаете, но всё как и раньше, вылеты и глюки текстур, я даже ОЧЕНЬ удивился когда увидел новость на следующий день, ведь я даже ничего позитивного не заметил. Надеюсь настанет тот день, когда вы выставите приоритеты верно и в первую очередь у вас будет ОПТИМИЗАЦИЯ!!!Спасибо!
"
sergmgk2 написал:
"
lindemann6666 написал:
По данным СТИМА играющих на современных платформах компьютеров, всего около 5%.( минимум 6 ядерники и выше). ПОЕ начиналась с директ 9, и постепенно докатилась до директа 11. Дальше только директ 12. И это уже не смешно. Интересно какой процент игроков сможет играть в эту чудесную игру при таком раскладе ? Так что хоть плачь, а что то с производительностью в ПОЕ нужно делать иначе полный швах по техническим причинам.

ryzen 5 3600 - 14к , материнка 6к , оператива 8к , ссд 2к - у тебя пое не лагает. не благодари.

PS Лига от этого правда лучше не станет, но зато без лагов.


А за что вас благодарить? пенсия 17 к....коммуналка 5 к....таблетки 3к...вопрос такой...где взять еще 20к и при этом с голоду не сдохнуть?

Пы.сы. инвалид 2 группа...
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последняя редакция: Elenberg123. Время: 19 мая 2021 г., 17:31:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация