Обновление 3.14.1d - Улучшения в использовании видеопамяти

"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Agroxp написал:
Почему не ребаланснуть ультиматум ? От которого профита ваще ноль, за один ультиматум можно пробежать 3 карты, а модно 5с в ультиматуме залутать.

Ультиматумы - это не только ценные 5 си, но и 3-4 килограмма легко усваиваемого опыта с рарников.

Ага лёгко усваемого _) скажи это моегу гладу с 75 блоком атак и чар 20к дефа 5500хп. который побиг от завтыка и не прожатых банок. Снесло мгновенно. Как без блока проходить ултимутум не представляю, разве что сломанами билдами.
не ужели ультиматум при загрузке виснуть перестанет? не верю...
я что увижу наконецто триалмастера? да нее...не может быть...
Надеюсь у меня видяха не накроется одним местом.
"Мы будем пристально следить за отзывами игроков после установки этого обновления"
Прям насмешили.
Intel Core i7 4790K @ 4.00GHz
4095 МБNVIDIA GeForce GTX 1070
16,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 934 МГц
-плохо загружаются текстуры
-вылеты оч часто
-падение фпс при большом кол-во мобов
возможно у меня слабый пк ^^
Надеюсь ваш патч исправит ситуацию=) удачи вам с этим
"
Kreyd написал:

Ага лёгко усваемого _) скажи это моегу гладу с 75 блоком атак и чар 20к дефа 5500хп. который побиг от завтыка и не прожатых банок. Снесло мгновенно. Как без блока проходить ултимутум не представляю, разве что сломанами билдами.

Ну мой дедок из хаосов и палок без капа блока справляется как-то. Не 100%, конечно, но всё же. Процентов 90 ультиматумов осиливает. Спин-ту-вин, получается...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Intel Core i7 4790 @ 4.00GHz
NVIDIA GeForce GTX 970
32,0ГБ DDR3

у меня слабее и нет проблем в FHD,а вот на монике 34" 21:9 2.5k иногда проседает фпс до 20 в сложных сценах, например симулякры, ультиматумы, каст спарка .
Последняя редакция: GangamaNRu. Время: 18 мая 2021 г., 9:21:59
"
Kreyd написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Agroxp написал:
Почему не ребаланснуть ультиматум ? От которого профита ваще ноль, за один ультиматум можно пробежать 3 карты, а модно 5с в ультиматуме залутать.

Ультиматумы - это не только ценные 5 си, но и 3-4 килограмма легко усваиваемого опыта с рарников.

Ага лёгко усваемого _) скажи это моегу гладу с 75 блоком атак и чар 20к дефа 5500хп. который побиг от завтыка и не прожатых банок. Снесло мгновенно. Как без блока проходить ултимутум не представляю, разве что сломанами билдами.

Уворот, фазинг и фортифай. Если билд стоячий, то тут уже могут быть проблемы...
☠️
По данным СТИМА играющих на современных платформах компьютеров, всего около 5%.( минимум 6 ядерники и выше). ПОЕ начиналась с директ 9, и постепенно докатилась до директа 11. Дальше только директ 12. И это уже не смешно. Интересно какой процент игроков сможет играть в эту чудесную игру при таком раскладе ? Так что хоть плачь, а что то с производительностью в ПОЕ нужно делать иначе полный швах по техническим причинам.
Я 91-й, Фортифай с усиленным эффектом, 6К ХП, блок 72/21, все бонусы джаггера, 90% брони, 76/75/75, хаос 65, Солярис/Шакари, 12% эвейд (100% сверху) + банки на иммун к курсе и игнайту, иммун к оскверненной крови, билд стоячий, кидаю тотем-приманку и делаю один верный вывод:

Тухлолига для владельцев ХХ. Балансить вообще ничего не стали.

У меня все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 мая 2021 г., 10:30:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация