Классовое соревнование от Zizaran длится уже несколько дней, и мы собрали несколько замечательных видеороликов, которыми хотим с вами поделиться! Мы хотели выделить некоторые из наших любимых моментов, от безумной удачи до жестоких разочарований! Оцените видеоролики, которые мы собрали для вас в этом событии!



















Если вы хотите принять участие классовом соревновании от Zizaran, вы можете сделать это в игровом клиенте. Подробную информацию о событии вы можете найти здесь.

Событие также транслируется в прямом эфире участниками сообщества Havoc616 и BigSil на Twitch-канале Zizaran. Ознакомьтесь с видеороликом и расписанием трансляций ниже.



Расписание трансляций:
  • 16 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 17 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 18 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 19 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 20 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 21 июня с 19:00 по 22:00 по московскому времени
  • 22 июня с 17:00 по 19:00 по московскому времени
  • Заключение: 22 июня с 19:00 по 21:00 по московскому времени
Сообщение 
Grinding Gear Games
Мда, лучше онлайн назад пересобери, Крис.

Матершина и нецензурщина на ярких моментах российских стримов — это то, что мы заслужили.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 15 июня 2021 г., 17:57:55
видео с логаутом -- check
люди всё также не пытаются играть, просто работа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Нет, спасибо.
Топовый ивент, слежу за ним, спасибо гигиги.
В первом гаунтлете, кстати, топ5к заканчивался 45ыми лвлами, а уже 58ой за три дня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 июня 2021 г., 18:26:58
Слишком ярко.
dumb dashirak
карточка на 5 экзов на ссф, это очень яркий момент, боюсь представить того кто залутал или вскрыл карту на доктора :D
выхи на ссф конечно очень нужны, кинуть в палку с 3 акта или с т1 тира мапки

мистеркопа конечно жаль, умереть от этого сраного боса не зазорно с модами от зиза. многие ложили головы на хилоке :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 16 июня 2021 г., 1:16:08
Нормас. Ждем анонс анонса анонса новой лижки.
А я думал, ещё вчера вывесят... Уже всё это просмотрено у ГФЛа и Джозиса.
В целом, поиграл немного, но таки рипнулся на 849-ом месте. Не гонщик я явно)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А я думал, ещё вчера вывесят... Уже всё это просмотрено у ГФЛа и Джозиса.
В целом, поиграл немного, но таки рипнулся на 849-ом месте. Не гонщик я явно)


не растраивайся, ты много делаешь на форуме для ру комьюнити, еслиб тебя сделали модератотором я был рад. Ты и в ошибках подсказываешь ребятам и далеко не глупый, игру знаешь. Ру форум тонет, ему нужен спасательный круг. Ты будешь отличным модером на форуме, я уверен. Ток опятьже никто не хочет связываться с ру комьюнити.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация