Яркие моменты классового соревнования от Zizaran

"
asaser3d42 написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А я думал, ещё вчера вывесят... Уже всё это просмотрено у ГФЛа и Джозиса.
В целом, поиграл немного, но таки рипнулся на 849-ом месте. Не гонщик я явно)


не растраивайся, ты много делаешь на форуме для ру комьюнити, еслиб тебя сделали модератотором я был рад. Ты и в ошибках подсказываешь ребятам и далеко не глупый, игру знаешь. Ру форум тонет, ему нужен спасательный круг. Ты будешь отличным модером на форуме, я уверен. Ток опятьже никто не хочет связываться с ру комьюнити.

Я не стремлюсь к чему-то такому. Просто делаю, что могу. Но спасибо.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
зачем парень заплакал??? Мне его жаль! Он живет только этой игрой!
"
REPORT88 написал:
зачем парень заплакал??? Мне его жаль! Он живет только этой игрой!

Чем больше будешь жалеть нытиков, тем больше их будет.
Никэкзайл просто сраный гений. Очень рад за него, распереживался, заплакал в прямом эфире. Красавчик, ничего не скажешь. За 1 день и 17 часов весь контент на хк ссф с такими модами - очень жирно.
"
REPORT88 написал:
зачем парень заплакал??? Мне его жаль! Он живет только этой игрой!


ХЗ, я бы тоже пустил бы слезу счастья если б заработал 2000 долларов за почти 40 часов игры.
на гонку без логаутов я б посмотрел. а так жижа
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
SHONYA3 написал:
В первом гаунтлете, кстати, топ5к заканчивался 45ыми лвлами, а уже 58ой за три дня.


Всего-то нужно было убрать дисбалансный мод на 2 снаряда и играть в перчатку стало возможно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Berserk_AMG написал:
Мда, лучше онлайн назад пересобери, Крис.

Матершина и нецензурщина на ярких моментах российских стримов — это то, что мы заслужили.

осуждаю.
"
Berserk_AMG написал:
Мда, лучше онлайн назад пересобери, Крис.

Матершина и нецензурщина на ярких моментах российских стримов — это то, что мы заслужили.


Не смотрю русских стримеров и никому не советую.
"
LEXXrus85 написал:
"
SHONYA3 написал:
В первом гаунтлете, кстати, топ5к заканчивался 45ыми лвлами, а уже 58ой за три дня.


Всего-то нужно было убрать дисбалансный мод на 2 снаряда и играть в перчатку стало возможно.


Ну да, справедливо, этот мод порядочно поднимал порог сложности, усиливая паука, доедру, а9 тринити(и не только, но это самое главное для актов).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июня 2021 г., 12:29:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация