Обновление 3.14.3

"
CrazyShotBoy написал:
Прогрузка шейдеров на ультиматуме))


Если ГГГ интересно как весело на моем калькуляторе, оставлю видео (видео в хорошем качестве пока еще обрабатывается)

https://www.youtube.com/watch?v=3NHIzCbUH5s

Единственный плюс видео теперь можно записывать без нагрузки на игру.


Почитай плеазе соседнюю тему. У тебя нормально игра работает. Просто в GGG приняли гениальное решение стереть весь накопленный кэш шейдеров вместе с этим патчем.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Почитай плеазе соседнюю тему. У тебя нормально игра работает. Просто в GGG приняли гениальное решение стереть весь накопленный кэш шейдеров вместе с этим патчем.


Да надо карт 10 побегать посмотреть.
"
CrazyShotBoy написал:
"
Berserk_AMG написал:


Почитай плеазе соседнюю тему. У тебя нормально игра работает. Просто в GGG приняли гениальное решение стереть весь накопленный кэш шейдеров вместе с этим патчем.


Да надо карт 10 побегать посмотреть.


Помарочка: одних и тех же карт с одним и тем же населением, что, в принципе, невозможно)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
CrazyShotBoy написал:
"
Berserk_AMG написал:


Почитай плеазе соседнюю тему. У тебя нормально игра работает. Просто в GGG приняли гениальное решение стереть весь накопленный кэш шейдеров вместе с этим патчем.


Да надо карт 10 побегать посмотреть.


Я в этой игре, спустя 2 месяца решил сходить на Мэйвен. Ничего не лагало до этого. Но так как на боссфайт Мивиндры своя группа шейдеров, то меня тупо фризануло на 0,3 сек, когда она кастовала волну, и я УМИР, попав под нее. На этом мои полномочия все. Зато маленького шейдеренка создал :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 июля 2021 г., 5:59:51
зря походу, я тут свой рот открыл..по поводу редких 20-40мс на проце
Вопрос еще, почему в графике не показывает просадки по серверу?
А вот и фризы про которые я всегда говорю, что это просадки сервера?

https://www.youtube.com/watch?v=cYeGOVXKJ0M
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 7 июля 2021 г., 7:07:52
"
CrazyShotBoy написал:
Вопрос еще, почему в графике не показывает просадки по серверу?
А вот и фризы про которые я всегда говорю, что это просадки сервера?

https://www.youtube.com/watch?v=cYeGOVXKJ0M


Это опять фризы с прогрузки шейдеров на эффекты атаки мобов. В делириуме куча таких эффектов.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Alexander_GGG написал:
"
Так и что теперь делать с этими данными? По графикам могу сказать что 9900k в делириуме скачет как кролик над крольчихой и иногда дергается винт с шейдерами но вроде без лагов в этот момент. То есть этому куску кода написанному на абс паскале видимо не хватает i9?
Графики показывают время генерации кадра, а не загруженность в процентах.


"Отличное" обновление. На старом патче на вулкане от 170 фпс до 250 фпс. На новом от 40 до 58. На старом патче на директе от 130 фпс до 200. На новом от 70 до 80. Причем нагрузка проца и видюхи на старом было в районе 20-40%. Сейчас на вулкане примерно так же - на директе забивает на 100%
странно, зашел посмотреть что тут сделали
у меня фпс вырос
у кого лагает попробуйте почистить папку с кешем, сам в середине лиги плевался на лаги, играть невозможно было при активации ультиматума или тумана

чувак у кого ультиматум лагает, у меня было на 100% также, пробуй чистить папку с кешем
Последняя редакция: dsdfgoirth. Время: 7 июля 2021 г., 8:46:27
Чистить папку с кэшем
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация