15 июля в 23:00 (MSK) мы раскроем все подробности нашего предстоящего дополнения 3.15 на эксклюзивной прямой трансляции. В этой статье содержится вся необходимая информация, которую вам будет полезно знать до начала прямого эфира.

На случай, если вы его пропустили, непременно ознакомьтесь с тизером ниже, чтобы выдвинуть последние предположения о содержимом лиги!



В какое время начало?

Прямая трансляция начнётся в 23:00 (MSK) 15 июля. Отсчёт времени доступен на главной странице веб-сайта.

Чего мне ждать?

Мы начнём трансляцию с показа трейлера 3.15, а затем подробно расскажем о новом контенте и особенностях, добавляемых в Path of Exile в этом дополнении. В эфире также будут и некоторые другие крупные новости, которых вы, скорее всего, не ожидаете.

Следом за раскрытием подробностей ZiggyD составит компанию Крису Уилсону на сессии вопросов и ответов с чатом Twitch. Вся трансляция, включая вопросы и ответы, скорее всего займёт от полутора до двух часов.

Где можно посмотреть?

Настройтесь на www.twitch.tv/pathofexile, чтобы увидеть прямой эфир. Мы также приветствуем совместные трансляции, так что вы сможете посмотреть анонс вместе с вашими любимыми стримерами на их каналах. Обязательно рекомендуйте им присоединиться!

Где я могу посмотреть раскрытые детали, если пропущу прямой эфир?

Наша стандартная страница анонса откроется, как только соответствующая информация будет показана в прямом эфире. Следите также за новостным форумом, чтобы увидеть дополнительные сообщения о кое-каких увлекательных вещах, которые мы планируем раскрыть. Отдельные видеоролики с анонса также будут доступны на нашем канале YouTube.

Увидимся на трансляции!

Нам не терпится показать вам то, над чем мы работаем!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Где дропсы?
"
Moonlight112 написал:
Где дропсы?


Купи саппак и на монеты то, что хотел бы в дропсах увидеть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
АБОБА
0_0
"
Berserk_AMG написал:

Купи саппак и на монеты то, что хотел бы в дропсах увидеть.

Я их в принципе и не надевал никогда (крылья с дропов), но раз начали уже традицию, странно что прекратили.
Прощай, Headhunter!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
👀
Новость ни о чём, лучше бы кинули скриншоты боссов..
Как-то странно, что без twitch drops. Думал, раздадут хотя бы мтх на вихрь, созданная сообществом (акулий торнадо вроде)
Кто из ру стримеров английский знает?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация