Детали анонса 3.15 в прямом эфире

"
denhol написал:
Кто из ру стримеров английский знает?


приходите к kilz_vid
у него лампово
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
Edelnor93 написал:
В стиме есть видосик. Шляпу давать будут вроде
какую еще шляпу? хД
в твиттере четко ответили: "Twitch Drops won't be enabled for the livestream."
краткая информация как бы подчеркивает кто является основной аудиторией игры по мнению ггг
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 15 июля 2021 г., 2:49:58
"
denhol написал:
Кто из ру стримеров английский знает?


meshamaan всегда очень хорошо переводит
я не знаю инглиша.. смысл мне смотреть этот стрим, если он без перевода? я потом обзорщика на этот патч гляну и все,
"
Jimmboo написал:
Люди,о каких дропах вы говорите? На анонсах его не когда и ее было.
А вообще, как бы странно не звучало, купите один нормальный сап пак и забудете о халявных дропах. Набор рандомных мтх никогда не заменит целостный, гармоничный сет.

эти дропсы с максимально всратыми мтх не то чтоб много кому нужны, но наличие их или отсутствие прекрасно показывает отношение разработчика к пользователям
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
1
Последняя редакция: F1appych. Время: 15 июля 2021 г., 4:25:53
Без дропов я лично пойдут спать. С дропами хоть фоном бы пустил, а так нахер надо вообще, все равно запустится через хз сколько.
Или вы решили, что вы боги твича теперь, ахахахаха?
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
эти дропсы с максимально всратыми мтх не то чтоб много кому нужны, но наличие их или отсутствие прекрасно показывает отношение разработчика к пользователям


Exactly!
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
06lom написал:
эти дропсы с максимально всратыми мтх не то чтоб много кому нужны, но наличие их или отсутствие прекрасно показывает отношение разработчика к пользователям

В свою очередь, местные форумчане достаточно активно показывают своё отношение к разработчику нытьём об отсутствии халявы...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация