Приватные лиги в Path of Exile: Экспедиция уже доступны!


Приватные лиги к запуску Path of Exile: Экспедиция уже доступны! Для тех из вас, кто планирует играть в приватной лиге Экспедиция на запуске, теперь есть возможность заранее их создать. Нажмите здесь, чтобы настроить вашу приватную лигу (не забудьте перепроверить время начала вашей лиги при создании)! Обратите внимание, что принять участие в этих событиях вы сможете только после их официального запуска 23 июля.
Сообщение 
Grinding Gear Games
rkfcc
rkfcc
ку
Девиз ггг - НЕРФЫ НАШЕ ВСЕ!!!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
cкажите ,нахер мне игра где я не могу залинковать 6 линк шмот с 500 фузов?
Это ачивка на задрота или просто дауна?
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!
"
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!

жирно такое писать с 10-ю ачивками)
"
d2tinker написал:
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!


У нас тут хардор хардкощиков вылез с 4 сообщениями с самой установки PoE, он уже познал дзен, вошел в нирвану, обуздал астрал и т.д., и решил с нами поделиться своим хардкорным мнением. Он настолько хардкорно играет на ХК, что его невозможно убить и для него игра кажется очень лёгкой, и поэтому он восхваляет эти нерфы, чекайте его последнии сообщения). Азмь есть нерф.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 20 июля 2021 г., 4:30:57
"
kotofei52 написал:
"
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!

жирно такое писать с 10-ю ачивками)


Отвечать на такое с 5-ю, тоже
:D

P.s. Я просто играю в ПоЕ когда есть время, пофиг на нерфы, бусты. Любое изменение привносит новый опыт и это хорошо. Не понимаю зачем постоянно орать что все плохо, что опять что-то нерфят или что, вас заставляют выйти из зоны комфорта и все, жизнь в ПоЕ закончилась? Впереди сплошная выжженная пустошь?)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация