Серверы Sony перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .

Приватные лиги в for Path of Exile: Экспедиция уже доступны!

"
Алчность написал:
"
kotofei52 написал:
"
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!

жирно такое писать с 10-ю ачивками)


Отвечать на такое с 5-ю, тоже
:D

P.s. Я просто играю в ПоЕ когда есть время, пофиг на нерфы, бусты. Любое изменение привносит новый опыт и это хорошо. Не понимаю зачем постоянно орать что все плохо, что опять что-то нерфят или что, вас заставляют выйти из зоны комфорта и все, жизнь в ПоЕ закончилась? Впереди сплошная выжженная пустошь?)))


Ну у него хотя бы в профиле есть 90+ персы, что уже говорит об опыте игры, а ачивка просто говорит о том сколько ты времени в игре просидел (условно) за лигу.
Те, кто "орет", что все плохо это как бы их право высказываться по отношению к ГГГ, вот непонятны те, кто предъявляет что-то тем кто "орет" на ГГГ что все плохо, это как бы не должно вообще волновать таких людей, это не вам адресовано - успокойтесь.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
rkfcc
"
Отвечать на такое с 5-ю, тоже
:D

P.s. Я просто играю в ПоЕ когда есть время, пофиг на нерфы, бусты. Любое изменение привносит новый опыт и это хорошо. Не понимаю зачем постоянно орать что все плохо, что опять что-то нерфят или что, вас заставляют выйти из зоны комфорта и все, жизнь в ПоЕ закончилась? Впереди сплошная выжженная пустошь?)))

я потому и написал что скипнул лигу, ибо и лига жижа и патч супер худший) пое для меня игра была с Pepechil'om, а теперь уже второй патч подряд вырезают этот самый pepechil. Орут что всё плохо обычные челы вроде меня, что играют в игру ради удовольствия, а не что бы думать когда нажать фласочку чтобы снять какое-то состояние))) я хочу бегать 150 мап за одну минуту а не 75мап за 2минуты в день)
при всех нерфах они ревординг никак не трогают, если раньше ты бегал эти самые 150 мап по минуте ты мог ничего не полутать, но ты пробегал много мап и шанс из-за этого был выше чем теперь ты будешь бегать 75 мап по 2 минуты из-за всех нерфов твой перс медленнее, менее дамажный и живучий, будешь больше потеть(думать когда какую фласочку нажать) бегать вокруг мап босов(раньше их скипали почти все и всегда) и получать ту же награду(даже меньше из-за того что меньше мап бежишь за то же время) за большее усилие
Как хк любитель заявляю: вы че наделали, ска?! Ладно, эту тоже скипну, я подожду...
"
salimroot написал:
cкажите ,нахер мне игра где я не могу залинковать 6 линк шмот с 500 фузов?
Это ачивка на задрота или просто дауна?

500 ? с 5000 не всегда линкуется , не смешите .
"
3AXAPOB написал:
"
Fatal_Gambit написал:


...вот непонятны те, кто предъявляет что-то тем кто "орет" на ГГГ что все плохо, это как бы не должно вообще волновать таких людей, это не вам адресовано - успокойтесь.


Потомственные рабы , очень недовольны когда их палача , насильника , хозяина - критикуют или упрекают , они готовы убить ради своего мучителя садиста , владыку .

Не в бровь, а в глаз =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
Алчность написал:
"
kotofei52 написал:
"
Играю онли ХК с начала установки ПОЕ и мне все нравится , изменения считаю клеевыми.
Не понимаю что ноют Софтеры казуальщики, вы и так бессмертные не ограниченное число жизней . Крис молодец рад что ты не казуалишь игру спс !!

жирно такое писать с 10-ю ачивками)


Отвечать на такое с 5-ю, тоже
:D

P.s. Я просто играю в ПоЕ когда есть время, пофиг на нерфы, бусты. Любое изменение привносит новый опыт и это хорошо. Не понимаю зачем постоянно орать что все плохо, что опять что-то нерфят или что, вас заставляют выйти из зоны комфорта и все, жизнь в ПоЕ закончилась? Впереди сплошная выжженная пустошь?)))


Это больше психологический момент. Ты играешь определенным набором билдом. Потом тебе говорят - лови мы снизили эффективность - ты недоволен.

Это как ты ездишь на новеньком BMW, а потом тебе говорят на Ладу
rkfcc
3 дня до лиги, где пачноуты, на чем стартовать то?
На моей памяти,бывало всякое. Работа,семья,проблемы.. Давайте поглядим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация