Новые и измененные камни поддержки Path of Exile: Экспедиция

Вот надо же так лёгким росчерком *уя поломать все существующие билды...
Уроды. Да-да, это я Вам. Баньте меня, мне уже по*уй.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
Вот надо же так лёгким росчерком *уя поломать все существующие билды...
Уроды. Да-да, это я Вам. Баньте меня, мне уже по*уй.

Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
Теперь все путем?
Народ, а как теперь КВДТ работает с "Ваши умения наносят вам 400% маны, израсходованной на сотворение умений, в виде физического урона"?
"
mi1688b написал:
Народ, а как теперь КВДТ работает с "Ваши умения наносят вам 400% маны, израсходованной на сотворение умений, в виде физического урона"?

Ультиматум то кончился. Или это было где то кроме ультиматума?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
mi1688b написал:
Народ, а как теперь КВДТ работает с "Ваши умения наносят вам 400% маны, израсходованной на сотворение умений, в виде физического урона"?

Ультиматум то кончился. Или это было где то кроме ультиматума?


https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BD%D1%8C%D0%B8
мда, игра находиться в предсмертной агонии, надеюсь разработчики коней двинут и придут новые, ибо это кринж лютейший, бездари новозеландские
"
mi1688b написал:
Народ, а как теперь КВДТ работает с "Ваши умения наносят вам 400% маны, израсходованной на сотворение умений, в виде физического урона"?

Ну наверное можно попробовать сделать самовоспроизводящуюся связку квдт, но какой в этом смысл?
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 22 июля 2021 г., 8:14:48
"
IvanKlyuev написал:
"
mi1688b написал:
Народ, а как теперь КВДТ работает с "Ваши умения наносят вам 400% маны, израсходованной на сотворение умений, в виде физического урона"?

Ну наверное можно попробовать сделать самовоспроизводящуюся связку квдт, но какой в этом смысл?


а чёрт его знает, просто странно будет, если это заработает
народ смог через смерть скелетов автокаст билды сделать, чтож тут может выйти
Мда, нерф-нерф-нерф.
НО!
Все находятся в РАВНЫХ условиях и стимул быть лучшим сохраняется.
Да большинство билдов выбито из зоны комфорта, но есть и положительные мысли - увеличение рассматриваемых вариантов билдов, появление новых (и возможно интересных) билдов. Ожидаем НОВЫЕ меты. Все равно играть буду.
Сейчас смотрю на новые тотемы, новую ловушку, ядовитый билд через бросок кобры.
Это же игра...учитесь получать удовольствие. Ну или ищите аналоги. Вон скоро Д2 выйдет, и что? Там много хайпа, но мало вариантов билдов, медленный ритм игры. СУПЕР УНЫЛЫЙ ЭНД ГЕЙМ !!! В плане разнообразия ПОЕ на 2 головы выше!!!
Жду новую лигу!
Но играть начну в 6 по МСК 24ого числа,в надежде, что к этому времени выйдет патч первого дня... высплюсь хорошенько, а то запуск Ультиматума был печален.
Как ни курути, я представляю, какая изжога была у разработчиков на старте Ультиматума....
"
alexknet82 написал:
Ожидаем НОВЫЕ меты.

Спектры, тотемы и ловухи. Точно новые?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация