Новые и измененные камни поддержки Path of Exile: Экспедиция

"
alexknet82 написал:
Мда, нерф-нерф-нерф.
НО!
Все находятся в РАВНЫХ условиях и стимул быть лучшим сохраняется.
Да большинство билдов выбито из зоны комфорта, но есть и положительные мысли - увеличение рассматриваемых вариантов билдов, появление новых (и возможно интересных) билдов. Ожидаем НОВЫЕ меты. Все равно играть буду.
Сейчас смотрю на новые тотемы, новую ловушку, ядовитый билд через бросок кобры.
Это же игра...учитесь получать удовольствие. Ну или ищите аналоги. Вон скоро Д2 выйдет, и что? Там много хайпа, но мало вариантов билдов, медленный ритм игры. СУПЕР УНЫЛЫЙ ЭНД ГЕЙМ !!! В плане разнообразия ПОЕ на 2 головы выше!!!
Жду новую лигу!
Но играть начну в 6 по МСК 24ого числа,в надежде, что к этому времени выйдет патч первого дня... высплюсь хорошенько, а то запуск Ультиматума был печален.
Как ни курути, я представляю, какая изжога была у разработчиков на старте Ультиматума....

Каких таких равных условиях??? Кто-то гриндит по 18 часов в сутки, кто-то два часа в сутки!
В жопу новые билды, все старые билды которые я планировал погонять улетели в ту же волосатую жопу. Ну вот нахрена они мне, если десятки старых не были испробованы?
Ладно те что я планировал погонять. На те что я угробил огромную кучу безвозвратно потерянного времени, и которые остались на Стандарте тоже успешно в жопу улетели. А я даже убер древнего не видел...
Твою мать, какие нахрен "равные условия"?!
В игре не так уж много безработных задротов, которые могут порадоваться нескончаемым нерфам... Остальным игрокам разрабы прямым текстом сказали "иди на*уй"... И что остаётся, кроме того как туда не пойти?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
alexknet82 написал:
Вон скоро Д2 выйдет, и что? Там много хайпа, но мало вариантов билдов, медленный ритм игры. СУПЕР УНЫЛЫЙ ЭНД ГЕЙМ !!!
это неправда. этому видео 12 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=QkD5LDAG5po
с удовольствием поиграю такой 200 fcr лайтинг соркой и сейчас. В современных играх таких быстрых и мобильных персонажей просто нету...
Последняя редакция: Loki2705. Время: 22 июля 2021 г., 15:46:26
я подумал смысла нет байкотировать, просто донатить теперь не надо,а играть бесплатно, сегодня друга отговорил донатить 4к рублей )))
В итоге с моей скромной так и не купленной спонсоркой минус 5к ))))
Не надо было имунку к состояниям на святой земле удалять из игры.
С хорошим настроением поиграю бесплатно завтра.
Ардрайкварзард
Мне блядь интересно "Для кого нахуй делают эту игру"????????
Для безработных задротов или стримеров???
Увы.. стримеров мало, а безработные задроты не принесут вам денег!!!

Остальные люди идут в жопу. Например люди, которые работают, занимаются делами по дому, гуляют с девушкой, летают в отпуск...

GGG успешно отгоняет от себя людей у которых есть деньги и привлекает людей у которых есть "Много времени"...

Особенно обидно что я купил саппорт пак... Купил прямо перед стримом и теперь неделю с херовым настроением... А теперь я еще и эту новость с нерфами камней поддержки нашел....

Мне после этого хочется в окно выброситься! Была игра Path of Exile и я считал ее лучшей и донатил в нее!!! А теперь жалею об этом...
"
AndreyBravo написал:
Мне блядь интересно "Для кого нахуй делают эту игру"????????
Для безработных задротов или стримеров???
Увы.. стримеров мало, а безработные задроты не принесут вам денег!!!

Остальные люди идут в жопу. Например люди, которые работают, занимаются делами по дому, гуляют с девушкой, летают в отпуск...

GGG успешно отгоняет от себя людей у которых есть деньги и привлекает людей у которых есть "Много времени"...

Особенно обидно что я купил саппорт пак... Купил прямо перед стримом и теперь неделю с херовым настроением... А теперь я еще и эту новость с нерфами камней поддержки нашел....

Мне после этого хочется в окно выброситься! Была игра Path of Exile и я считал ее лучшей и донатил в нее!!! А теперь жалею об этом...



Ты уйдешь и через минуту о тебе никто не вспомнит.Перестань быть сопливым инфантилом. Слезы и дешевые угрозы. Читать противно.


Соберись тряпка!!!
"
Al161 написал:
"
AndreyBravo написал:
Мне блядь интересно "Для кого нахуй делают эту игру"????????
Для безработных задротов или стримеров???
Увы.. стримеров мало, а безработные задроты не принесут вам денег!!!

Остальные люди идут в жопу. Например люди, которые работают, занимаются делами по дому, гуляют с девушкой, летают в отпуск...

GGG успешно отгоняет от себя людей у которых есть деньги и привлекает людей у которых есть "Много времени"...

Особенно обидно что я купил саппорт пак... Купил прямо перед стримом и теперь неделю с херовым настроением... А теперь я еще и эту новость с нерфами камней поддержки нашел....

Мне после этого хочется в окно выброситься! Была игра Path of Exile и я считал ее лучшей и донатил в нее!!! А теперь жалею об этом...



Ты уйдешь и через минуту о тебе никто не вспомнит.Перестань быть сопливым инфантилом. Слезы и дешевые угрозы. Читать противно.


Соберись тряпка!!!


Иди играй себе терпила. И донать-донать-донать. Главное побольше донать, тебе придётся за многих отдуваться.

"
AndreyBravo написал:
Особенно обидно что я купил саппорт пак... Купил прямо перед стримом и теперь неделю с херовым настроением... А теперь я еще и эту новость с нерфами камней поддержки нашел....

Мне после этого хочется в окно выброситься! Была игра Path of Exile и я считал ее лучшей и донатил в нее!!! А теперь жалею об этом...

Пиши в саппорт и требуй возвращения денег. Чем больше, таких требований - тем лучше.
А в окно пусть они выходят. Не стоит оно того.

З.Ы. Ну а я пока обзор строчу на ПоЕбень. Хе.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 23 июля 2021 г., 1:18:04
"
Каких таких равных условиях??? Кто-то гриндит по 18 часов в сутки, кто-то два часа в сутки!
В жопу новые билды, все старые билды которые я планировал погонять улетели в ту же волосатую жопу. Ну вот нахрена они мне, если десятки старых не были испробованы?
Ладно те что я планировал погонять. На те что я угробил огромную кучу безвозвратно потерянного времени, и которые остались на Стандарте тоже успешно в жопу улетели. А я даже убер древнего не видел...
Твою мать, какие нахрен "равные условия"?!
В игре не так уж много безработных задротов, которые могут порадоваться нескончаемым нерфам... Остальным игрокам разрабы прямым текстом сказали "иди на*уй"... И что остаётся, кроме того как туда не пойти?

Я вообще не равняюсь на играющих по 18 часов в сутки, это отдельный вид игроков. Я на играх не зарабатываю, не стримлю и не сижу на шее мамы/жены. Час-два в день играю. По поводу билдлв, которые улетели в жопу...да и пес с ними. Будут другие...тотем через мощные удары, бросок призрачного щита выглядят вкусно, вольтаксовая вспышка через колдующий тотем это все интересно...мне в принципе нравиться САМОМУ придумывать билды. Да, они не метовые, и не убивают боссов за 0.01 сек, после прожатия 10 скилов. Но я просто получаю удовольствие, вопреки всему.
"
alexknet82 написал:
"
Каких таких равных условиях??? Кто-то гриндит по 18 часов в сутки, кто-то два часа в сутки!
В жопу новые билды, все старые билды которые я планировал погонять улетели в ту же волосатую жопу. Ну вот нахрена они мне, если десятки старых не были испробованы?
Ладно те что я планировал погонять. На те что я угробил огромную кучу безвозвратно потерянного времени, и которые остались на Стандарте тоже успешно в жопу улетели. А я даже убер древнего не видел...
Твою мать, какие нахрен "равные условия"?!
В игре не так уж много безработных задротов, которые могут порадоваться нескончаемым нерфам... Остальным игрокам разрабы прямым текстом сказали "иди на*уй"... И что остаётся, кроме того как туда не пойти?

Я вообще не равняюсь на играющих по 18 часов в сутки, это отдельный вид игроков. Я на играх не зарабатываю, не стримлю и не сижу на шее мамы/жены. Час-два в день играю. По поводу билдлв, которые улетели в жопу...да и пес с ними. Будут другие...тотем через мощные удары, бросок призрачного щита выглядят вкусно, вольтаксовая вспышка через колдующий тотем это все интересно...мне в принципе нравиться САМОМУ придумывать билды. Да, они не метовые, и не убивают боссов за 0.01 сек, после прожатия 10 скилов. Но я просто получаю удовольствие, вопреки всему.

Я не могу тебя понять. Вернее я могу понять игру ради удовольствия, но для меня например - игра без достижения цели бессмысленна. Годами упарываться ради того что твой билд порежут и выбросят на помойку? О каком удовольствии может идти речь? Ради чего всё? Ради тупого и бессмысленного гринда? Кто-нибудь любит гринд ради гринда?
Зачем собирать перса, страдать и мучиться, если его как в тупой аркаде будет ваншотить кто не попадя? А уж на фоне феерических ПоЕвских лаг... Остался хоть один билд способный пережить лаги? Едва ли. Да даже если и остался его один хрен понерфят. Опять. И снова. И так без конца.
БОЛЬШЕ ЛАГОВ БОГУ ЛАГОВ! НЕРФЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! (с) GGG
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 23 июля 2021 г., 8:51:52
"
Al161 написал:
"
AndreyBravo написал:
Мне блядь интересно "Для кого нахуй делают эту игру"????????
Для безработных задротов или стримеров???
Увы.. стримеров мало, а безработные задроты не принесут вам денег!!!

Остальные люди идут в жопу. Например люди, которые работают, занимаются делами по дому, гуляют с девушкой, летают в отпуск...

GGG успешно отгоняет от себя людей у которых есть деньги и привлекает людей у которых есть "Много времени"...

Особенно обидно что я купил саппорт пак... Купил прямо перед стримом и теперь неделю с херовым настроением... А теперь я еще и эту новость с нерфами камней поддержки нашел....

Мне после этого хочется в окно выброситься! Была игра Path of Exile и я считал ее лучшей и донатил в нее!!! А теперь жалею об этом...



Ты уйдешь и через минуту о тебе никто не вспомнит.Перестань быть сопливым инфантилом. Слезы и дешевые угрозы. Читать противно.


Соберись тряпка!!!


Сказал человек, который начал играть в лиге Бездна и играл все лиги без пропуска, но так и не выполнил больше 27 испытаний... Большая часть лиг на 24 и ниже испытаний...

Как обычно, нерфам радуются те, кто не пытается пройти лигу полностью.
40 испытаний сделай для начала, потом пиши.
Ок ребят я кажется вьехал. Реально подготовка игры к пое 2. Будет на каждую дырку один камень умений и в нем уже отдельно камни поддержки же. Поэтому камни умений мы бафаем (потому что именно на них и на их дырки мы будем тратить хоть что то (сфер златокузнеца) а камни поддержки режем потому что шестиликнов как таковых не будет а точнее все будет шестидырочником. И именно поэтому им сейчас вообще насрать на онлайн. Потому что poe 2 скоро (обещали к 2022 же вроде, во всяком случае я что то такое слышал) и онлайн вернутся должен по идее.
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация