[3.15] Взрывная стрела Налётчик, через Криты и шок. Билд, который почти увернулся от нерфов.

"
stripizdrik написал:
"
Alex_Nevskii написал:
"
stripizdrik написал:
поб показывает 1.6кк ДПСа по сирусу и 1.8кк ДПСа. Грустно.


Ну ты видео с гейплеем посмотри)) Если ты считаешь, что так выглядит 1,8 кк урона, то я хз, что тебе сказать.

Видео из будущего?)) Я смотрю на обновлённый поб. И вижу грустные цифры.
Сколько тебе показывал поб до обновления, на момент записи видео?


Так же 1,8 показывал поб раньше )) Он считает не верно. Для примера измени скорость атаки (например в дереве добери) ты увидишь, что в ПоБе урон не изменится, хотя здравый смысл говорит, что атакспид на дпс то влияет. Я думаю, что скил не популярный и где то в его просчете косяк.. Так из лиги в лигу.
"
Alex_Nevskii написал:

Так же 1,8 показывал поб раньше )) Он считает не верно. Для примера измени скорость атаки (например в дереве добери) ты увидишь, что в ПоБе урон не изменится, хотя здравый смысл говорит, что атакспид на дпс то влияет. Я думаю, что скил не популярный и где то в его просчете косяк.. Так из лиги в лигу.

Скорость атаки ничего не меняет скорее всего из-за того что он все равно считает 20 стаков максимально, а за какое кол-во времени оно настакивается ему особо и не важно.
В любом случае я буду пробовать стартовать эксплозивом, потому что сумоны,трапы и тотемы явно не то, ради чего стоит играть в пое. Я видел что к эксплозиву еще прикручивают гидросферу, что думаешь по этому поводу ?
Последняя редакция: Ermigurt. Время: 23 июля 2021 г., 4:28:50
Спасибо за билд!

Стартую им, только каома скорее всего переодену во что то по итогу.
Не позволяет совесть переходить на тотемы и ловушки)

"
ErmiGurt написал:
"
Alex_Nevskii написал:

Так же 1,8 показывал поб раньше )) Он считает не верно. Для примера измени скорость атаки (например в дереве добери) ты увидишь, что в ПоБе урон не изменится, хотя здравый смысл говорит, что атакспид на дпс то влияет. Я думаю, что скил не популярный и где то в его просчете косяк.. Так из лиги в лигу.

Скорость атаки ничего не меняет скорее всего из-за того что он все равно считает 20 стаков максимально, а за какое кол-во времени оно настакивается ему особо и не важно.
В любом случае я буду пробовать стартовать эксплозивом, потому что сумоны,трапы и тотемы явно не то, ради чего стоит играть в пое. Я видел что к эксплозиву еще прикручивают гидросферу, что думаешь по этому поводу ?


Что то эту гидросферу везде прикручивают)) Попробуй. Я не знаю
Ссылку на видео дай нормальную, у тебя ссылка на рубаку

Если я правильно понял видео, то основной урон наносится взрывом, так? Тогда зачем в древе берется СТрельба в упор, если это не работает на взрыв?
Или же урон набирается с ударов, но тогда стрельба очередями и прочие понижающие урон первичный дмг камни вообще вредят.
Скрытый текст
Хоть урон от взрыва и зависит от урона снарядов, такие модификаторы, как Стрельба в упор, Дальний выстрел или подобные не работают.
Для ДПС в актах какой лук нужен? Ливень, или физ/элем атакой?
Для старта билд не подходит от слова совсем. УРона просто нет, любой жёлтый моб - проблема при 5линке. Без гидросферы на боссов даже не суйтесь. 3ю лабу еле-еле одолел, опять же спасибо гидросфере.
Посмотрим что будет если смогу накопить на амулет и кластеры, но пока выглядит как just fo fun, а не рабочий вариант развития.
Билд начинает работать, думал уже всё... Габелла. Автору не стоит больше никогда в жизни делать гайды. Могу дать прикольный лук, пока не соберешь более менее рабочую версию, к которой подходит ливень перьев
Билд не для старта от слова вообще, 0 урона по боссам или рарным мобам на белых мапах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация