[3.15] Взрывная стрела Налётчик, через Криты и шок. Билд, который почти увернулся от нерфов.

да проблемный билд,и явно не на старт ) дошел до карт, фана пока не получаю. ( надо тонны валюты чтобы купить амуль и лук
"
SkyNeeO написал:
да проблемный билд,и явно не на старт ) дошел до карт, фана пока не получаю. ( надо тонны валюты чтобы купить амуль и лук

Амуль и кольцо. Ливня перьев должно хватить до красных карт включительно.
P.S. на боссах используй гидросферу. Хотя бы 1 лвл, пофиг. Ставишь в упор к боссу и с помощью ГМП забрасываешь стрелами = дабл взрыв.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 26 июля 2021 г., 9:51:31
Парни, а как вопрос с маной решаете на ливне перьерв с его скоростью атаки?
и он реально лучше чем любой лук пока не скрафтить +3?
"
stripizdrik написал:
"
SkyNeeO написал:
да проблемный билд,и явно не на старт ) дошел до карт, фана пока не получаю. ( надо тонны валюты чтобы купить амуль и лук

Амуль и кольцо. Ливня перьев должно хватить до красных карт включительно.


P.S. на боссах используй гидросферу. Хотя бы 1 лвл, пофиг. Ставишь в упор к боссу и с помощью ГМП забрасываешь стрелами = дабл взрыв.

Было у меня кольцо и амуль в субботу (сосал бибу знатно). Даже 1 ветка кластерного не помогла. Билд начал ДПС давать толко полсе 4 лабы, и кольца на горючесть. При этом корона метели, споги на усиление эфф... Слинковал лук за 700 фузов, сейчас поищу силы, что бы одеть каом. Куплю сейчас нить надежды, буду выходить во 2 кластерное, посмотрим. Пока на тир 5-6 картах, клирспид хороший
"
Alcodance написал:
Парни, а как вопрос с маной решаете на ливне перьерв с его скоростью атаки?
и он реально лучше чем любой лук пока не скрафтить +3?

Влил очки до нода "Душевная пустота", до этого даже бесконечной банки маны не хватило.
на взрывной стреле надо как можно быстрее сделать 20 стаков на цели. Так что лук на +3 имеет смысл только когда ты сможешь разогнать скорость атаки на более-менее приемлемый уровень. Т.е. нужен флакон на доп снаряды, колчан на доп снаряд, общая скорость атаки...)) Стартовый билд же, чО.
"
Andrie1 написал:

Было у меня кольцо и амуль в субботу (сосал бибу знатно). Даже 1 ветка кластерного не помогла. Билд начал ДПС давать толко полсе 4 лабы, и кольца на горючесть. При этом корона метели, споги на усиление эфф... Слинковал лук за 700 фузов, сейчас поищу силы, что бы одеть каом. Куплю сейчас нить надежды, буду выходить во 2 кластерное, посмотрим. Пока на тир 5-6 картах, клирспид хороший

каом одел почти сразу с помощью Инерции. Сейчас все уники вроде собрал, кольца на горю честь нет и 6линка тоже) Посасываю бибу на 8-9 картах. еле-еле двигаюсь вперед, кое как убивая боссов. Время убийства конечно опечаливает. Думаю запилить искривлённый Кровавый угар (в лабе зачарку на доп скорость нарыл) чтобы отжирать хп. Кластеров толковых пока нет, лига вообще дропа не завезла.

Честно говоря подумываю спекнуться в блид снайпера.
я одел и амуль и кольцо и собрал первое кластерное дерево, но я бегаю конечно красные карты, но на боссах и особенно на гвардах просто печаль.
Появилась т9 карта, зачистил быстро, босс упал за пару сек (не меняя много доп снарядов на стрельбу очередями)
"
Andrie1 написал:
Появилась т9 карта, зачистил быстро, босс упал за пару сек (не меняя много доп снарядов на стрельбу очередями)

значит буду ловить 6ой линк и полную ветку кластеров.
Пробовала стартовать после просмотра видеогайда, в котором все так красиво описано..
На деле - печаль.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация