Новые микротранзакции: Кремация, Взрыв клинков и Мечепад императора пустоты

"
eleriy написал:
Тысячи сильных нерфов, знаете? с ними можно смерится и играть, но убийство флаконов это просто перебор,была классная интересная механика,уникальная! а с них просто сделали дерьмо(ПРОСТИТЕ). Я не понимаю зачем флаконы? Даже если псевдо имун будет не 1 сек а 4. это все равно очень плохо. Верьните хотя бы старые флаконы.Ибо это уже не ПОЕ, а ШО ПОПАЛО.

Главное что говорили про "пианино" но стало ТОЛЬКО ХУЖЕ, ибо раньше можно было не обращать внимания на флаконы, а сейчас же нужно слишком много времени им уделять, но как итог все равно нету зарядов, и нажимаются по старому только все в РАЗЫ ХУЖЕ.


чё закибербулили тебя да ну я не знаю выключи компьютер хз иди на**й отсюда давай

Лига очень хороша, лут и душа.
Фласки лучшие в мире
Сила персонажей всё еще велика
Механике лиги уделю отдельное внимание - настолько полезного дропа, а главное - предметов у нпс, еще никогда не видел, сколько лет играю в вашу поделку, но теперь могу заявить - это Игра. С Большой Буквы.

А форум то как поддерживается. Новости появляются быстрее, чем на английском. А новости, которые читать и не надо коммунити, поскольку они неважны, даже не переносятся, чтобы время люди не тратили.

А МТХ то какие рисуются. Разноцветные пошли, можно купить аж 4 комплекта брони паком всего за 4 000 рублей, это же копейки. А броньки то как на подбор будут, разных цветов, красиво, элегантно, оригинально.

А главное - всё, что мы просим - ГГГ реализуют, потому что они нас слышат.

Чудесно, спасибо!

Всё для нас, всё в семью.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:

чё закибербулили тебя да ну я не знаю выключи компьютер хз иди на**й отсюда давай

Лига очень хороша, лут и душа.
Фласки лучшие в мире
Сила персонажей всё еще велика
Механике лиги уделю отдельное внимание - настолько полезного дропа, а главное - предметов у нпс, еще никогда не видел, сколько лет играю в вашу поделку, но теперь могу заявить - это Игра. С Большой Буквы.

А форум то как поддерживается. Новости появляются быстрее, чем на английском. А новости, которые читать и не надо коммунити, поскольку они неважны, даже не переносятся, чтобы время люди не тратили.

А МТХ то какие рисуются. Разноцветные пошли, можно купить аж 4 комплекта брони паком всего за 4 000 рублей, это же копейки. А броньки то как на подбор будут, разных цветов, красиво, элегантно, оригинально.

А главное - всё, что мы просим - ГГГ реализуют, потому что они нас слышат.

Чудесно, спасибо!

Всё для нас, всё в семью.


Скрытый текст
☠️
Где новости? или бубдут тока новости про купите шкурки?
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Я со старта лиги так и не смог попасть в игру. Клиент крашится при запуске без ошибок. А у нас тут мтх, ну наконец то.
"
1umant написал:
Я со старта лиги так и не смог попасть в игру. Клиент крашится при запуске без ошибок. А у нас тут мтх, ну наконец то.


тебе повезло, скип, тут даже фласки 4 сек не поможет, челики берут 100 с курсаботами и ауработами, соло игроки сосите, устал, счастливо ггг
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
1umant написал:
Я со старта лиги так и не смог попасть в игру. Клиент крашится при запуске без ошибок. А у нас тут мтх, ну наконец то.


тебе повезло, скип, тут даже фласки 4 сек не поможет, челики берут 100 с курсаботами и ауработами, соло игроки сосите, устал, счастливо ггг

А потом посмотрят на топ челиков которые в пати одевались и закрывали контент, чела который закрыл убера в первые сутки и срежут еще, мол слишком быстрый прогресс :)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
[/quote]
А потом посмотрят на топ челиков которые в пати одевались и закрывали контент, чела который закрыл убера в первые сутки и срежут еще, мол слишком быстрый прогресс :)[/quote]

ты не глупый я знаю, просто так вывернуть игру, ну мне просто плакать хочется, откат фласок не поможет, вот увидите. Челики которые говорят "нытики" сидят на т14 сируса не могут убить в соло, ну пара человек в мирор гире есть ладно, ггг... плак плак

кукареку(с)

лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Привет, они собираются откатить мана кост для кок билдов?
дуд
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 27 июля 2021 г., 9:00:19
"
Привет, они собираются откатить мана кост для кок билдов?


для кок билдов никто ничего не должен делать, ты особенный? манаккос гдето мелькало, щас бы для кокеров ток чето делать
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация