Новые микротранзакции: Кремация, Взрыв клинков и Мечепад императора пустоты

"
asaser3d42 написал:
"
Привет, они собираются откатить мана кост для кок билдов?


для кок билдов никто ничего не должен делать, ты особенный? манаккос гдето мелькало, щас бы для кокеров ток чето делать

Печально
они думают, что кто-то будет покупать этот шлак после такой шлако лиги
Зачем делать мтх на нерабочие билды?
в чем смысл этой коробки ? вот заходишь в игру тут надо эти нерфы убирать иначе билды не играбильны основная масса зато коробочку первой новостью( я видимо чего то не понимаю (( очень жаль что так относятся к игрокам
Засуньте себе этот мтх туда, откуда вышла лига :).
"
The__Unseen написал:
Засуньте себе этот мтх туда, откуда вышла лига :).

В гит?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
дуд ю
Игра давно продана китайцам, там игрокам не понравились данные фиксы и тансент скипнул эту обнову, а тут отделение для монетизации, я говорил что так будет, еще в день продажи, но особо упоротые с пеной у рта утверждали обратное, забавно сейчас наблюдать их негодование в различных темах.
Последняя редакция: Unknown_Bear. Время: 28 июля 2021 г., 0:07:39
"
Unknown_Bear написал:
Игра давно продана китайцам, там игрокам не понравились данные фиксы и тансент скипнул эту обнову, а тут отделение для монетизации, я говорил что так будет, еще в день продажи, но особо упоротые с пеной у рта утверждали обратное, забавно сейчас наблюдать их негодование в различных темах.


Да, до меня тоже долетели подобные слухи. Интересно было бы узнать подробности о том, что Китай откатил 3.15.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Unknown_Bear написал:
Игра давно продана китайцам, там игрокам не понравились данные фиксы и тансент скипнул эту обнову, а тут отделение для монетизации, я говорил что так будет, еще в день продажи, но особо упоротые с пеной у рта утверждали обратное, забавно сейчас наблюдать их негодование в различных темах.

Можно пруф про скип плз
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация