Ваша игра стала неинтересной

Нет в целом все приобретает смысл если думать что предел не про игроков это белые карты низкого тира, и геймплей на них примерно такой как выше описал spokipo. Но только как быть тем кто привык к другому геймплею, а добиться его в новых условиях не может? Типа новичку то возможно и не с чем сравнивать, но мне то есть с чем. А мне на восьмом акте приходиться уклоняться от мобов, и если я возьму больше защиты и хп и прочего в дереве то я пожертвую уроном, а значит меня будут шотать реже но убивать намного чаще.
Теперь все путем?
"
tiramana написал:
"
Maidz32 написал:
"
Насколько я понял в светлой голове у девов изменения должны были привести к тому, что игроки будут мансить каждого белого моба как в дс

Вот откуда вы это берете? Чтоб ты мансил вокруг белого моба, надо чтоб гемы давали не 30 мор, а 30 лесс. Эти изменения введены для того, чтоб замедлить процесс одевания и удержать игроков в лиге дольше.


"удержать дольше" - на деле спустя 2 недели лиги уже ливнуло 60% игроков, успех не иначе.
в январе на мивине к концу лиги играло примерно столько же как сейчас
и что значит откуда вы это берете? ггг сами говорили что игроки должны следить за тем что кастую мобы и действовать основываясь на этом, удачи когда тебя будут бить 100+ мобов проследить за всеми.

У тебя просто не может быть 100+ мобов живыми какое то время, чтобы была необходимость за ними следить. Белые мобы в любом случае умрут сразу на любом билде. А за остальными в принципе и ща следить нужно хоть немного.
"
Ты бы видел как я уклонялся когда только начал играть в пое, когда вышел на карты, не знал что китава режет резисты на -60%, меня мобы шотали, но этот вызов я принял, я ставил тотем и прятался за стены, игра больше походила на шутер :D А как я радовался алхимкам и хаосам, это вообще хохма.


Ага, только проблема в том что стоит 1 раз не уклонится и ты умер)
да и интерес к такому геймплею быстро исчезает.
Когда все построено на рандоме.
"
Maidz32 написал:
"
Насколько я понял в светлой голове у девов изменения должны были привести к тому, что игроки будут мансить каждого белого моба как в дс

Вот откуда вы это берете? Чтоб ты мансил вокруг белого моба, надо чтоб гемы давали не 30 мор, а 30 лесс. Эти изменения введены для того, чтоб замедлить процесс одевания и удержать игроков в лиге дольше.



И че, как дела, сработал карусельный замедлитель? Много осталось на подольше? Можно было усложнить (добавить абилок, мувсетов) ендгейм контент и сделать его более вознаграждающим, вместо этого усложнили гринд в игре про гринд. Отличный план, Крис, просто замечательный, надежный как швейцарские часы, если я правильно понял.
Ох вы мастера делать выводы на второй неделе. Очевидно же, что выводы делать надо через месяц и два, т.к. крису нужен онлайн именно тогда, чтоб продавать больше мтх. И сравнивать с прошлой лигой, которая тоже была уг. Если онлайн будет выше, то крис вилсон вин, а вы обкакались с прогнозами.
з.ы. даже если будет такой же, то крис все равно вин, т.к. часть людей скипнула лигу, а значит их заменили новые.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 7 авг. 2021 г., 12:31:12
"
demissf написал:

И че, как дела, сработал карусельный замедлитель? Много осталось на подольше? Можно было усложнить (добавить абилок, мувсетов) ендгейм контент и сделать его более вознаграждающим, вместо этого усложнили гринд в игре про гринд. Отличный план, Крис, просто замечательный, надежный как швейцарские часы, если я правильно понял.

прогресс усложнили, а не гринд, гринд и т.п. остались такими же, тебе всё так же как и раньше никто не мешает играть где угодно, если силёнок (как и раньше) хватает, а если не хватает, то иди на контент попроще (как и раньше).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Maidz32 написал:
Ох вы мастера делать выводы на второй неделе. Очевидно же, что выводы делать надо через месяц и два, т.к. крису нужен онлайн именно тогда, чтоб продавать больше мтх. И сравнивать с прошлой лигой, которая тоже была уг. Если онлайн будет выше, то крис вилсон вин, а вы обкакались с прогнозами.
з.ы. даже если будет такой же, то крис все равно вин, т.к. часть людей скипнула лигу, а значит их заменили новые.

в том то и прикол что уже на второй неделе лиги - она оказалось мертвой, т.е. по онлайну просела на 60% со старта, [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 7 авг. 2021 г., 17:12:54
"
tiramana написал:
на моей памяти нету ни одной настолько дерьмовой лиги(патча) которая бы настолько быстро потеряла онлайн


По факту так и есть, я сегодня зашел, френд лист мертвый просто, будто лиге уже третий месяц пошел.
Мне тока интересно, прокомментируют всё это в ггг или промолчат в своем репертуаре.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 7 авг. 2021 г., 16:58:38
О. Я тож хочу штобы и мой френдлист прокомментировало жжж!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
О. Я тож хочу штобы и мой френдлист прокомментировало жжж!


У меня была мысля шо формулировка кривовата, но оставил xD
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация