Боишься, Крис?!

"
Boeing228 написал:
Это же ремастер игры от компании которая женщин в клетках держит, кто в неё играть будет?

Эта игра легенда и близзард лично уже давно ничего не делает, выше написали какая студия делала(Vicarious Visions), это норм ребята.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 авг. 2021 г., 9:26:08
Очередная игра для межлижья. Сольется после старта 3.16, как и все предыдущие. Разве что ариныч останется
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 13 авг. 2021 г., 9:32:33
"
я ничего не босюсь!
а
так че тут киберпук да ну переносим лигу
а
так че там релиз д2р попадает на лигу да
а
ну че продлим пару раз лиги чтобы не совпало


Воистину! Так и было.
Не играл никогда в дьябло. Попробуем конкурента. Судя по ролику геймплея, видно каждого моба. Может там глаза чуть отдохнут от этого адища. Или там тоже в реале писец из спецэффектов?
Лысому задавали вопрос когда нибудь о крови из глаз?
Ты слышишь, кринж? У тебя не видно никуя на экране. Охуллиард спецэффектов на каждом пикселе. Я не пойму с кем дерусь и где я вообще. Ты все замедлил. Клейма, знамена, какие то сферы не спеша запускать, тактика, стратегия, планирование передвижения возле противников, препятствия в передвижении на каждом сантиметре, ДВЕРИ!!!
Ты наркоман?
Это все очень блин конечно интересно, но ты ж глаза раззуй на свою игру. Это невозможно. Ты слышишь???? Не видно ни зги. Все мигает и сверкает. Молнии с неба бля, заряженная земля, мтх у мобов, посмертные спецэффекты. Квадратики в верхнем углу с состояниями и временем действия. Кто их может разобрать во время твоего карнавала?!
В рекламных трейлерах ты конечно все не так показываешь. Чистенько все, неспеша. Почти черно-белой игра выглядит. Вы все врете.
Я после некоторых замесов и под пытками не скажу кого я убивал. Беру голема, тогда при моей смерти голем остается неуязвивым и продолжает сражаться с боссом. Всматриваюсь в босса. Но я не могу ничего понять. Мужик это или баба, лук у него или меч, ноги или крылья. Чупакабра какая то скачет и салют на экране. Тыща мобов непонятных пердят своими вспышками. И у каждой вспышечки куча загогулинок и хвостиков. И от этих хвостиков отлетают другие хвостики. Блеск. Красотища. Если еще и Мейвен наблюдает и свои запись Дюны запускает, то вообще пипец. Телик у меня правда Full HD. Но 49 размер, не самый маленький. Может 4К спасет?! Но не у всех же зарплата как у тебя крис.
Простите. Накипело. Игра в основе своей отличная, но лысый меня залюбил уже.
Ты остановись. Твоя игра гибнет. Доллар, доллар, доллар. Грязная зеленая бумажка. . .
"
denhol написал:
Очередная игра для межлижья. Сольется после старта 3.16, как и все предыдущие. Разве что ариныч останется


По факту щас копия диабло (пое) сливается на тотальное дно)))
отсюда: https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo2/23688836/igrajte-v-diablo-ii-resurrected-v-hode-rannego-dostupa-i-otkrytogo-beta-testirovaniya

В.: Смогу ли я воспользоваться своим файлом сохранения из оригинальной версии Diablo II в ходе бета-тестирования с ранним доступом и открытого бета-тестирования?

О.: Предстоящие этапы тестирования будут проводиться в сетевом режиме, и его участники не смогут импортировать локальные файлы сохранения из оригинальной Diablo II в Diablo II: Resurrected.
После выхода Diablo II: Resurrected игроки смогут загружать в игру локальные файлы сохранения, скопировав их из классической версии Diablo II. Так как движок игры остается тем же, файлы сохранения будут работать и в обновленной версии, только перемещать их придется вручную.


------
хехе... :))

у криса все по плану идет, замедление игры все дела, правда сколько людей останутся посмотреть на это замедление и на то как крис говорит получать правильно удовольствие не уточняется
"
Joanofdarkmadge написал:
Не играл никогда в дьябло. Попробуем конкурента. Судя по ролику геймплея, видно каждого моба. Может там глаза чуть отдохнут от этого адища. Или там тоже в реале писец из спецэффектов?

можете оценить. баал ран лайтинг сорки, чувак еще и трон немного чистит между волнами.. https://www.youtube.com/watch?v=QkD5LDAG5po Там такого даже на 8 ppl нету. хотя с непривычки, может показаться, что эффектов много. Блин, хочу снова такую сорку сделать.. Более быстрого персонажа больше ни в одной игре такого плана нету в принципе.

ЗЫ Когда брат наблюдал из-за спины, когда я зачищал ритуал, он задал резонный ворос, а кого я собственно, там зачищаю? Да я хз. Хрен что разберешь, только босс идентифицируется.
"
BestUserRoman написал:
"
Trasserr написал:
Щас бы ремастер от близов бояться.

не от близов а от вайкериос вижнс
Да какая разница, кто будет на движок 20ти летней давности натягивать графен 10ти летней давности.
Игра сок, пока обт и старт такой себе, откатило на 4 лвл :D Подожду пока все уляжется, визуально 10/10, молодцы сохранили гнетущую атмосферу, жаль до релиза еще месяц ждать, но хоть будет куда уйти пока Крис допилит свое видение.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 авг. 2021 г., 17:37:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация