Боишься, Крис?!

"
Nastya6996 написал:
прежде как что-то требовать хотя бы задонатьте тысячу-другую долларов, или сделайте это сами и отправьте на макет разработчикам.

Они не ставят приоритеты, во всяком случае не дают повода так думать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
парни парни парни девочки парни я тут подумал
всем известно что пои родилась от желания собрать свою диабло 2 с блэкджеком и мобами
ну классно получилось жеж по сравнению с д3 да?
и вот тут скора д2р выходит
прикиньте крис в нее поиграет и такой блин классно надо такое же че-то придумать
и как сделает пои 2 а мы такие ваааааууууу клева не то что диабло 4 там ваще жижа
будем сидеть играть кайфовать офигенно же будет скажите?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
парни парни парни девочки парни я тут подумал
всем известно что пои родилась от желания собрать свою диабло 2 с блэкджеком и мобами
ну классно получилось жеж по сравнению с д3 да?
и вот тут скора д2р выходит
прикиньте крис в нее поиграет и такой блин классно надо такое же че-то придумать
и как сделает пои 2 а мы такие ваааааууууу клева не то что диабло 4 там ваще жижа
будем сидеть играть кайфовать офигенно же будет скажите?

А корованы там можно грабить?
Эм, ну чет хз =)


Почему все те кто пророчит ПоЕ 100% смерть от Криса уже не ушли в д2 ванильную ? ну с модами конечно, тот же медивал или хел оф дестракшен.


Дело не в графике, а просто сама д2 устарела, как и геймдизайнерски, так и механически.
Не, в тот же римейк я и сам скорее всего зайду, но скорее обновить чувства того 9летнего сорванца который в неё херачил пару лет)


Тип, если вдруг пое все же скончается, то я лучше в Ласт ипок тот же уйду (при условии что разрабы не забьют на него, там патчей давненько не было, второй месяц пошел) в котором кстати понатырили идей с пое и д3. Лиги тоже обещают, и саппорот паки, да хД


Хотя я в смерть ПоЕ не верю, нынешняя ситуация лишь результат того, что ГГГ взялись не с того конца за изменения. Надо сначала игру менять, а потом игроков под это, а не наоборот. Благо игру тоже менять будут.


А того пока что в старом геймплее мы страдаем. Яркий пример боссы засирающие арены и жирно намекающие что их убивать нужно быстро. на фоне снижение общей силы игроков, это неприемлимо. Но, не мне об этом сейчас говорить, я для старта выбрал овердпс билд. Кстати обескровливание мне насколько понравилось, хочу селфкаст! надеюсь эт будет не селфсосаст.

А ну и реворк флаконов говно конечно)
Игроки в ПоЕ:

"
Ну ясно, 4 вкладки всего дают, неиграбельно, вот он ваш псевдо фри ту плей. Ухожу в Дьябло 2 ремастер!!!

Они же Д2Р:
"

Вау, вы только посмотрите они добавили еще 3 вкладки в сундук, супер!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Играл в Д2 очень много когда она была актуальная тогда, ну прям очень много. Второй раз играть в это не собираюсь. Честно говоря, не пойму - кто в это играет. Ну, кто тогда не играл наверное. Но игра то устарела.

За ассассинку механика мартиал артс прикольная, если только в это поиграть.
Newb
"
BrightButHeavy написал:
Честно говоря, не пойму - кто в это играет. Ну, кто тогда не играл наверное. Но игра то устарела.



Наверное те, кто играл в оригинальную Д2 на баттлнете, собирая эндгейм шмот и билды? Люди до сих пор переигрывают Д2, тот же Алкайзер периодически катает.
"
BrightButHeavy написал:
Играл в Д2 очень много когда она была актуальная тогда, ну прям очень много. Второй раз играть в это не собираюсь. Честно говоря, не пойму - кто в это играет. Ну, кто тогда не играл наверное. Но игра то устарела.

За ассассинку механика мартиал артс прикольная, если только в это поиграть.

Ностальгия всегда тебя будет тянуть вспомнить прошлые времена, так что играть будут и возвращаться тоже, это как герои 3, игра на все времена.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 авг. 2021 г., 9:43:44
"
rendo_m написал:
Игроки в ПоЕ:

"
Ну ясно, 4 вкладки всего дают, неиграбельно, вот он ваш псевдо фри ту плей. Ухожу в Дьябло 2 ремастер!!!

Они же Д2Р:
"

Вау, вы только посмотрите они добавили еще 3 вкладки в сундук, супер!

А в дьябло 2 ремастер тоже есть осколки обрывков ошметков да еще в таком количестве?
"
Melaviy написал:
"
rendo_m написал:
Игроки в ПоЕ:

"
Ну ясно, 4 вкладки всего дают, неиграбельно, вот он ваш псевдо фри ту плей. Ухожу в Дьябло 2 ремастер!!!

Они же Д2Р:
"

Вау, вы только посмотрите они добавили еще 3 вкладки в сундук, супер!

А в дьябло 2 ремастер тоже есть осколки обрывков ошметков да еще в таком количестве?

ну так включи дьябло и поиграй, что ты у меня спрашиваешь?
Наверное там просто по фанчику твинкоперсонажей создавали под лут, и никаких камней которых собери три и получи 1 получше, рун, которых собери три и получи одну получше, миллионов талисманов которые просто засирают инвентарь там нет. А еще сыграй на хк и сложи твинкогир в сундучок.
И посмотрим каких ошметков мододелы запилят
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 авг. 2021 г., 13:36:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация