Вы просто не понимаете, что игра становится только лучше.

я читал прекрасно и небыло там стака до бессмертия, ничего такого.
в любом случае после снятия 10% хп они перестали терять ХП от слова вообще.
"
NCRare написал:
могу апнуть, просто не получаю удовольствия от такого прохождения.
тут просто чтоб поиграть надо перечитывать по 80 раз, все ролы карты.

Сама суть гамблинга мне не интересна от слова совсем.
ВСе упирается в то чтоб сохранить деф\дпс нужно много вкладывать.


Тоже пришлось читать все моды, когда играл на ЛЛ, не нравилось, но терпимо.

всегда лиги делились на быстрые или медленные. А вообще тема про эндгейм и работяг, я лишь сказал, что это возможно.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 16 авг. 2021 г., 6:24:28
Ну, у тебя там совсем шмот говно и без хп, никаких деф механик дополнительных, конечно тебя шотят)))


Я про трапера выше, если что.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 16 авг. 2021 г., 6:53:19
Нужно сплотиться и потерпеть. Совсем скоро станет очень круто. Крис - великий геймдизайнер, отличный стратег и гениальный игрок в диабло 2. Спасибо.
Shalavanka
ты не поверишь но трапера в говне с 3к хп, шотают реже некра
"
NCRare написал:
Shalavanka
ты не поверишь но трапера в говне с 3к хп, шотают реже некра


У тебя и некр такой же, что я уже отмечал. Зачем выносить какие-то выводы, когда такая благоприятная ситуация, и можно просто винить ГГГ во всем на шару :))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
denhol написал:
для закрытия контент тебе не нужен 100 лвл. 92 +/- вполне хватит, если ты его апнуть не можешь, то проблема уже только в тебе. Смотри какие моды на картах, в экспедициях. Если ты идешь на карту с 2 экстра уроном, критом и доп снарядами, то должен быть готов к ваншотам

"
какой то бафф для мобов

может стоит читать, если не хватает урона, чтобы без особых проблем убивать перебафанных мобов. Насткать блок, макс к блоку, реген, доп сопротивление и он будет практически бессмертным

Хот тейк: если ты перероливаешь половину карт и скипаешь половину модов экспедиции - ты не закрыл контент.
я говорил про эндгейм игры. В экспедиции я босса не увидел ни разу, да и хрен с ним, увижу в в некст лиге. А перероллы идут уже отталкиваясь от билда. Если ты играешь в ЛЛ и подрываешь все моды подряд, то ты... ну ты понял
👀
"
SHONYA3 написал:
"
NCRare написал:
Shalavanka
ты не поверишь но трапера в говне с 3к хп, шотают реже некра


У тебя и некр такой же, что я уже отмечал. Зачем выносить какие-то выводы, когда такая благоприятная ситуация, и можно просто винить ГГГ во всем на шару :))

в соседней теме есть эксперт по некрам и траперам, он я думаю подскажет что поменять за 100-200с чтобы разрывать весь контент. Надо только попросить всем вместе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
NCRare написал:
Shalavanka
ты не поверишь но трапера в говне с 3к хп, шотают реже некра

Дело в ауре, да и смотря как некра собрать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 авг. 2021 г., 9:37:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация