Ало!!! ГГГ у вас алгоритмы сломались!

Большие ограбления нужно было бегать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 авг. 2021 г., 4:00:57
Стоит мужик на горе, Богу жалуется:
- Господи! Ну почему же я невезучий такой?! Почему у меня плохо то всё так?? Жена от меня ушла, дети отвернулись - знать меня не хотят, денег нет, с работы уволили, болею я постоянно.. Господи, ну ПОЧЕМУ ?!?!
...тут, бдышь! - гром, молния, разверзаются небеса. Среди облаков появляется здоровущая такая рожа, смотрит на мужика пристально..
- Слышь, мужик, ну не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ !!!
"
_Umka_ написал:
Стоит мужик на горе, Богу жалуется:
- Господи! Ну почему же я невезучий такой?! Почему у меня плохо то всё так?? Жена от меня ушла, дети отвернулись - знать меня не хотят, денег нет, с работы уволили, болею я постоянно.. Господи, ну ПОЧЕМУ ?!?!
...тут, бдышь! - гром, молния, разверзаются небеса. Среди облаков появляется здоровущая такая рожа, смотрит на мужика пристально..
- Слышь, мужик, ну не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ !!!

Вспомнил отрывок из Довлатова:

"
Взять, например, такую историю. Между прачечной и банком грузин Дариташвили торгует шашлыками. Какая-то женщина выражает ему свои претензии:

— Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный?

— Э-э, — машет рукой грузин.

— И все-таки почему?

— Э-э-э, — повторяет грузин.

— Я настаиваю, я буду жаловаться! Я этого так не оставлю! Почему?

Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу:

— Почему? Да потому, что он мне нравится!..
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Рандом в непонятной долей энтропии. Новозеландский аналог корейского, кмк.
У меня, для примера, такая ситуация. Насобирал с десяток, плюс купил полтинник сфер предвестника. Ни одного плацдарма. Плюнул, купил саму карту и прошёл. Со следующей собранной сферой предвестника угадаете что получилось?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Зарабытывай, на вещах которые от рандома не зависят. Карты то тебе падают? Алхимки, алтерашки? На всяких сервисах можно заработать больше, чем на всех этих сирусах да триньках вместе взятых. И да дроп экзов с триньки в хейстах понерфили сразу после хейст лиги, так что эта стратегия была абсолютно мертворожденной даже если бы ты был самым удачливым человеком в мире.

Скрытый текст
Чисто для справки каждую лигу на карты обычно выхожу с 5ю хаосами в сундуке, в первые две недели лиги моя общая прибыль с дропа составляет дай бог 5 экзов, вот какой я везучий. Прибыль не с дропа 15-20
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 20 авг. 2021 г., 5:25:49
Как обычно, сначала шутки от тех, кто какбэ полутал одно божественное орб.

То, что есть подкрутка - это понятно. К сожалению, некоторые не входят в касту избранного "чуда". 0.03% - это те, кто ДОСТОИН, полутать что-то дороже пяти экз и закрыть контент.

В игре про фарм, я должен быть живым базаром(трейд - это хорошо, я не против), который продает тысячу фузов, дырок и так далее, поскольку выфармить в Игре ПРО ГРИНД - НЕВОЗМОЖно. 5-10-23-56 часов фарма - а тебе шесть дырок на, и закройся.

Это же касается крафта. Когда ты хочешь скрафтить ванд на некра с помощью 4-го резонатора - то у тебя не выйдет. После 25 попытки, можно пойти и удушится.

Спасибо, игра про гринд, где нет гринда, а есть только ходячие базары, скамеры и другие живности.
"
Cthaeh_Kingkiller написал:

Спасибо, игра про гринд, где нет гринда, а есть только ходячие базары, скамеры и другие живности.

Игра где разработчик бьет тебя хлыстом в каждой лиге, а ты потом пытаешься встать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Cthaeh_Kingkiller написал:

Спасибо, игра про гринд, где нет гринда, а есть только ходячие базары, скамеры и другие живности.

Игра где разработчик бьет тебя хлыстом в каждой лиге, а ты потом пытаешься встать.

а потом добивают
"
spokipo написал:
Большие ограбления нужно было бегать.


Бегал в Ультиматуме, после чего зарёкся это делать.

За 150+ гранд хейстов кроме дивергентных кобра лешей и аномальных свипов ничего там не увидел :)

От этого рано или поздно можно стать дединсайдом
атлада осаса
Мне кажется ты преувеличиваешь, за СОТНИ Сирусов, грандхейство и тд ну не может ничего не упасть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация