Ало!!! ГГГ у вас алгоритмы сломались!

Чот много сирусов, уменьшай.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Чот много сирусов, уменьшай.



Нет смысла, мужик)
Тогда я несогласный наверн.

dumb dashirak
"
Ateloran написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Очередной сказочник фантазер. Сотни сирусов говорит без лута... чувачок, боюсь что с твоими персами на лиге, ты и одного А9 не убивал


Конечно, я фармил сируса, когда он был максимум а8. После этого совершенно не интересно.


Как-то ловко ты задоджил момент с пари, я на 99% уверен, что ты выбьешь орбу либо экз с сируса за 10 ходок (есть микрошанс ничего не залутать, но за 10 это почти невозможно, не говоря уже о твоих вымышленных 100). Почему ты не хочешь доказать своё невезение, так ещё и заработать на этом? Почему я на разных аккаунтах с разным айпи из лиги в лигу нахожу фарм, всё падает (с перебоями) и всё достаточно статично, а тут тебе кринж пилсон дроп отключает бедолаге... окей, давай эксперимент, я играю ровно один день с твоего аккаунта (стримлю это само собой) и ты убеждаешься, что дело именно в тебе? (да, лига не самая веселая, готов потратить день + контент для стрима)
"
ISnovaZdarova написал:
"
Ateloran написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Очередной сказочник фантазер. Сотни сирусов говорит без лута... чувачок, боюсь что с твоими персами на лиге, ты и одного А9 не убивал


Конечно, я фармил сируса, когда он был максимум а8. После этого совершенно не интересно.


Как-то ловко ты задоджил момент с пари, я на 99% уверен, что ты выбьешь орбу либо экз с сируса за 10 ходок (есть микрошанс ничего не залутать, но за 10 это почти невозможно, не говоря уже о твоих вымышленных 100). Почему ты не хочешь доказать своё невезение, так ещё и заработать на этом? Почему я на разных аккаунтах с разным айпи из лиги в лигу нахожу фарм, всё падает (с перебоями) и всё достаточно статично, а тут тебе кринж пилсон дроп отключает бедолаге... окей, давай эксперимент, я играю ровно один день с твоего аккаунта (стримлю это само собой) и ты убеждаешься, что дело именно в тебе? (да, лига не самая веселая, готов потратить день + контент для стрима)


Спасибо, но мне уже предложили тест вариант завести новый аккаунт и проверить.

А передавать учётку запрещено правилами, ибо ждёт вас банан.
атлада осаса
Последняя редакция: Ateloran. Время: 22 авг. 2021 г., 12:58:48
Если и дальше будешь бегать а0 и творить дичь из кинофильмов пепетуса которую починили несколько лиг как, то врядле оно поможет.

В любом случае удачки, дружок.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если и дальше будешь бегать а0 и творить дичь из кинофильмов пепетуса которую починили несколько лиг как, то врядле оно поможет.

В любом случае удачки, дружок.


Ой спасибо, а я просто реально бегаю а0, и белые карты без алхимок и думаю что ж не так, а тут вот на тебе анон всё разжевал да в рот положил.

Может ещё гайд напишешь, как роа убивать в первом акте, а то хз даже может гир не тот? Не подскажешь, пирожочек?)
атлада осаса
Всегда рад помочь, обращайс.

Кст, раз уж речь зашла, как с мобилки сапорт пак поменять? А то он чот не перетаскивается. Мб броузер нужон какой специфический?
dumb dashirak
"
ISnovaZdarova написал:
"
Ateloran написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Очередной сказочник фантазер. Сотни сирусов говорит без лута... чувачок, боюсь что с твоими персами на лиге, ты и одного А9 не убивал


Конечно, я фармил сируса, когда он был максимум а8. После этого совершенно не интересно.


Как-то ловко ты задоджил момент с пари, я на 99% уверен, что ты выбьешь орбу либо экз с сируса за 10 ходок (есть микрошанс ничего не залутать, но за 10 это почти невозможно, не говоря уже о твоих вымышленных 100). Почему ты не хочешь доказать своё невезение, так ещё и заработать на этом? Почему я на разных аккаунтах с разным айпи из лиги в лигу нахожу фарм, всё падает (с перебоями) и всё достаточно статично, а тут тебе кринж пилсон дроп отключает бедолаге... окей, давай эксперимент, я играю ровно один день с твоего аккаунта (стримлю это само собой) и ты убеждаешься, что дело именно в тебе? (да, лига не самая веселая, готов потратить день + контент для стрима)



Ну дай экзу богачка, не игнорь
"
b0rnl1v3d13 написал:
Тогда я несогласный наверн.



Зачем придумывать, если все падает? Куку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация