Предложение

"
asaser3d42 написал:
споки и мелавий, я знаю вас давно, ну вы щупали вообще новый контент?
повторюсь, не про патчи идут разговоры

просто чтобы поддержать или против высказаться нужно немного поиграть

я кстественно не призываю и не настаиваю, просто эта лига будет в кор, хочется видеть приятную игру а не епотню пытаясь милиметр словить между 2 сундуками

есть второй вариант, подсвечивать красным 2 крайних сундука которые не могут быть захвачены одним флагом, но первый вариант мне нравится больше

вы спросите про журналы, я чесно не знаю распростнанять или нет предложение, я их не бегаю а продаю

Я никогда ничего плохого про лигу не говорил, т.к. не играл в нее. Меня не устраивает новый патч и в целом политика ГГГ.И не потому, что я якобы не смогу играть и мой билд работать не будет - будет и играть смогу, благо опыта хватает, просто нет желания ходить в пое как на работу, а с этим затягиванием геймплея, тотальным нерфом урона и дурацкими фласками - пое в работу и превратится (как вспомню что всю эту канитель с мивиной и сирусом заново проходить - так слезы наворачиваются, а с них еще и дроп порезали). Поэтому и решил одну лигу пропустить, первую кстати за последние лиг 18 вроде.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
asaser3d42 написал:
"
Melaviy написал:
Спасибо


и тебе спасибо) в этом разделе ггг вообще бывают? может зря я это всё?

Можно перевести и сюда закинуть тему.


они гугл транслит поймут? я эти флажки газываю, переводчик переведёт так, что вообще англ комюнити не пойиут
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:

они гугл транслит поймут? я эти флажки газываю, переводчик переведёт так, что вообще англ комюнити не пойиут

Локализация терминов в ПоЕ - отдельный вид изощрений)
Так что лучше не гуглотранслейтить хотя бы их, а брать оригинальные названия.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Melaviy написал:
"
asaser3d42 написал:
споки и мелавий, я знаю вас давно, ну вы щупали вообще новый контент?
повторюсь, не про патчи идут разговоры

просто чтобы поддержать или против высказаться нужно немного поиграть

я кстественно не призываю и не настаиваю, просто эта лига будет в кор, хочется видеть приятную игру а не епотню пытаясь милиметр словить между 2 сундуками

есть второй вариант, подсвечивать красным 2 крайних сундука которые не могут быть захвачены одним флагом, но первый вариант мне нравится больше

вы спросите про журналы, я чесно не знаю распростнанять или нет предложение, я их не бегаю а продаю

Я никогда ничего плохого про лигу не говорил, т.к. не играл в нее. Меня не устраивает новый патч и в целом политика ГГГ.И не потому, что я якобы не смогу играть и мой билд работать не будет - будет и играть смогу, благо опыта хватает, просто нет желания ходить в пое как на работу, а с этим затягиванием геймплея, тотальным нерфом урона и дурацкими фласками - пое в работу и превратится (как вспомню что всю эту канитель с мивиной и сирусом заново проходить - так слезы наворачиваются, а с них еще и дроп порезали). Поэтому и решил одну лигу пропустить, первую кстати за последние лиг 18 вроде.


Не буду распыляться, знаю что ты хорошо играешь и при желании можешь и тут контент закрыть, но пока не попробуешь не узнаешь наверняка. парадокс
это касается всех
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
asaser3d42 написал:

они гугл транслит поймут? я эти флажки газываю, переводчик переведёт так, что вообще англ комюнити не пойиут

Локализация терминов в ПоЕ - отдельный вид изощрений)
Так что лучше не гуглотранслейтить хотя бы их, а брать оригинальные названия.


ты часто помогаешь людям, никогда у тебя не просил помощи) вот он звёздный час, ты же шаришь в англ? помоги переаеди можешь весь текст от себя запостить, я на права не претендую) главное чтобы услышали

хочу видеть пое играбельной, это желание всех людей наверно
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 20 авг. 2021 г., 10:19:14
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback

закинул, ну это гугл транслит, надеюсь понятно написал, но там никто не ответил, ныть реально нужно на редите, там вроде чёто читают

тендер темка, кому интересно
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 20 авг. 2021 г., 11:02:55
"
asaser3d42 написал:
помоги переаеди можешь весь текст от себя запостить, я на права не претендую)

Но я же лентяй...


Вот это лучшая часть поста :D
"
asaser3d42 написал:
I'm hz
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
asaser3d42 написал:
помоги переаеди можешь весь текст от себя запостить, я на права не претендую)

Но я же лентяй...


Вот это лучшая часть поста :D
"
asaser3d42 написал:
I'm hz

Да, это топ :) И я не уверен, что они используют слово smear, когда говорят про карты :)

"
you can not smear the map to do you can add a stupid chest that adds a capture radius

ну и..

"
properties of the korapta mapka
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 20 авг. 2021 г., 11:38:45
а у меня такой гугл транслит получился
Скрытый текст
Dear GGG, the players feel very bad when they cannot take all the chests / signs, etc. I propose to introduce the currency so that the capture radius is wider when using it on the map. I don't know if anyone wrote about it here or not. If someone did, then I support this idea. The league content is good, you need to bring it to mind then it will be better. You don't need inroduce currency, instead add a chest which increases the capture radius.
I'm not the only one who struggling with a flag to grab something valuable.
It would be nice if +1 flag on the map could be added to the properties of the corrupted map. Guys, support who really liked the league's content.
You can also write your suggestions.
I'm not talking about patches, I'm talking about league content.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 20 авг. 2021 г., 12:06:39
ребята приятно очень что прочитали, ещёбы отписались там, былоб круто, спасибо и на этом, хочется же видеть игру приятную а не такую какая она сейчас(

Im hz xD
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 20 авг. 2021 г., 12:29:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация