Забанят за такое? Донат через ВПН

"
Catlix написал:
А если через друга из России? И через его карту?


20 пункт. Не подлежит передаче: Вы не имеете права передавать Монеты, которые вы приобрели (или любые права в отношении Виртуальных предметов включая без ограничений предметы, которые вы приобретаете за монеты), любым лицам или организациям, использовать Монеты в пользу другого лица или организации или совершения сделок за Монеты или каких-либо прав или интересов за Монеты, если иное не предусмотрено настоящими Условиями использования. https://ru.pathofexile.com/legal/terms-of-use-and-privacy-policy
Если бы такое одобрялось бы, то у европейцев было бы много русских друзей :D или других, не знаю какая там ценовая политика в других регионах. Я слышал в какой-то стране подписка на ВоВ стоила копейки и из-за этого часть игроков через обходные инструменты покупали себе там подписки на года
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 авг. 2021 г., 15:01:37
Спс всем за ответы! Надеюсь другим это тема поможет! (По этому не буду удалять тему)

P.S. Не баньте пж! В конце концов задонил как надо, 20 долларов :)
Странно, живешь в европе, и хочешь всех обмануть. В моем, понимании, там живут самые правильные челы: никогда не врут, никогда не нарушают правила дорожного движения, платят налоги и разговаривают на ангельском.
Последняя редакция: Technoporene. Время: 21 авг. 2021 г., 15:38:52
"
Technoporene написал:
Странно, живешь в европе, и хочешь всех обмануть. В моем, понимании, там живут самые правильные челы: никогда не врут, никогда не нарушают правила дорожного движения, платят налоги и разговаривают на ангельском.

Хз, зачем холивар здесь устраивать, вопрос человека обуславливается незнанием, культурой и менталитетом, поэтому он и спрашивает можно ли, причем тут Европа хз
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 авг. 2021 г., 15:44:15
"
Fatal_Gambit написал:
"
Technoporene написал:
Странно, живешь в европе, и хочешь всех обмануть. В моем, понимании, там живут самые правильные челы: никогда не врут, никогда не нарушают правила дорожного движения, платят налоги и разговаривают на ангельском.

Хз, зачем холивар здесь устраивать, вопрос человека обуславливается незнанием, культурой и менталитетом, поэтому он и спрашивает можно ли, причем тут Европа хз

Так челик акк специально для этого создал, но его все знают и почти никто не ведется.
Меня не смущает факт доната через впн, меня смущает то что ты донатер!! Скинул репорт!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Скорее всего бан не получишь, стим не банит же когда из Европы меняют ip на рф и покупают игры.
А ты напиши это в тех поддержку стим.
Их пользовательское соглашение.
https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/russian/#3
3. БИЛЛИНГ, ПЛАТЕЖИ И ДРУГИЕ ПОДПИСКИ
"
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать ваш доступ к Аккаунту.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Забанят конеш, но не сразу. Потом додонатишь разницу и разбанят, но тож не сразу. Зато впечатлений будет на жизнь вперед, рекомендую.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация