как найти продавца!

почему в игре все через жопу?! как найти игрока, который продает шмот?(
играю на стандарте. те кто онлайн вещи до небес задрали, а игроки с норм ценами офф постоянно.
Last bumped30 авг. 2021 г., 8:23:47
так поэтому и не играют на стандарте
играй там, где большинство игроков

пришел епт на кладбище и ноешь что тут безлюдно и никакого праздника
Сейчас на лиге ненамного лучше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 авг. 2021 г., 23:28:50
Welcome to SSF
А все поняли, что хочет автор? Из описания поста, он хочет найти чела в реале, так как в игру не заходит. В Интерпол обратись
👀
"
denhol написал:
А все поняли, что хочет автор? Из описания поста, он хочет найти чела в реале, так как в игру не заходит. В Интерпол обратись


автор хочет, чтобы не было этого ГЕМОРА с поиском игрока, который выставил шмот на продажу.
не будь этого ГЕМОРА, можно было б спокойно играть на стандарте и наслаждаться игрой...
Нужн домашние телефоны выкладывать рядом с лотом, штобы когда ты офлайн тс мог тебе позвонить и потребовать продать шмотку вобщм. Я понел.
dumb dashirak
Ну я тоже об этом подумал. Ночь, 3 часа, смс, зайди в игру, я хочу купить шмоточку. А если чуть серьезнее, то какие притензии к разработчику? Это наоборот плюс, скрывать максимально реальные данные пользователя.


П.с. Убийство из-за проданного меча в The Legend of Mir 3
Инцидент произошел в Китае, когда парень по имени Цю Ченгвей (Qiu Chengwei) одолжил своему другу Чжу Каояну (Zhu Caoyuan) редкий меч Dragon Sabre из фэнтезийной многопользовательской RPG The Legend of Mir 3. После этого, друг продал внутриигровой предмет за 675 $, что и послужило причиной убийства. Ченгвей зарезал своего друга, после чего был арестован и приговорен к пожизненному сроку лишения свободы
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 23 авг. 2021 г., 12:57:37
"
denhol написал:
Ну я тоже об этом подумал. Ночь, 3 часа, смс, зайди в игру, я хочу купить шмоточку. А если чуть серьезнее, то какие притензии к разработчику? Это наоборот плюс, скрывать максимально реальные данные пользователя.


П.с. Убийство из-за проданного меча в The Legend of Mir 3
Инцидент произошел в Китае, когда парень по имени Цю Ченгвей (Qiu Chengwei) одолжил своему другу Чжу Каояну (Zhu Caoyuan) редкий меч Dragon Sabre из фэнтезийной многопользовательской RPG The Legend of Mir 3. После этого, друг продал внутриигровой предмет за 675 $, что и послужило причиной убийства. Ченгвей зарезал своего друга, после чего был арестован и приговорен к пожизненному сроку лишения свободы

ух ты, бот ггг уже даже трейд защищает. Что? не можешь купить шмотку потому что ты написал 50ти продавцам и никто не ответил? да все нормально, так задумано, 2021 год же, трейдим через сайт как нормальные люди, ведь если бы был аук то люди бы слишком быстро становились сильнее, а они и так сильные, пусть мучаются и альт табаются миллиард раз.
"
ух ты, бот ггг уже даже трейд защищает.

да, спасибо, приятно. Остальной мусор оставь при себе, который ко мне никак не относится.
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация