как найти продавца!

Ходячая то ксич н ость, читать невозможно, с чего такая нен ависть к людям
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 авг. 2021 г., 17:52:36
"
spokipo написал:
Ходячая то ксич н ость, читать невозможно, с чего такая нен ависть к людям


ты точно большего не заслуживаешь.
👀
"
denhol написал:

ты точно большего не заслуживаешь.

А мне от тебя ничего и не надо, один сплошной негатив.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 авг. 2021 г., 18:50:26
Из поста понятно, что автор треда - жалкий провокатор и врун которого заказали или же он сам хочет нанести репутационный вред лиге стандарт, ведь на трехмесячной лиге он играть не может потому что там завышены цены, отсутствуют некоторые предметы, люди которые матеряться и оскорбляют в каждом предложении, а так же ему там никто ничего не продает. Если обратить внимание на его профиль, можно заметить, что у него имееться 4 ачивки на лиге но при этом он не имеет персонажа там, из этого можно сделать вывод, что он умер на ХК после чего не смог разобраться как нормально общаться с продавцами на своем токсичном языке, он решил пойти на форум и написать, как все плохо не доказывая или подтверждая своих слов чем-либо, так же, есть вероятность, что он сам ничего не продавал никому, а потом удивился почему же ему ничего не продают, Так же, прошу ознакомиться с моим тредом который доказывает почему стандарт - лучшее место для трейда и общения в чате - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3165147
"
tiramana написал:
"
denhol написал:
Ну я тоже об этом подумал. Ночь, 3 часа, смс, зайди в игру, я хочу купить шмоточку. А если чуть серьезнее, то какие притензии к разработчику? Это наоборот плюс, скрывать максимально реальные данные пользователя.


П.с. Убийство из-за проданного меча в The Legend of Mir 3
Инцидент произошел в Китае, когда парень по имени Цю Ченгвей (Qiu Chengwei) одолжил своему другу Чжу Каояну (Zhu Caoyuan) редкий меч Dragon Sabre из фэнтезийной многопользовательской RPG The Legend of Mir 3. После этого, друг продал внутриигровой предмет за 675 $, что и послужило причиной убийства. Ченгвей зарезал своего друга, после чего был арестован и приговорен к пожизненному сроку лишения свободы

ух ты, бот ггг уже даже трейд защищает. Что? не можешь купить шмотку потому что ты написал 50ти продавцам и никто не ответил? да все нормально, так задумано, 2021 год же, трейдим через сайт как нормальные люди, ведь если бы был аук то люди бы слишком быстро становились сильнее, а они и так сильные, пусть мучаются и альт табаются миллиард раз.


Надо ввести хк аук, если тебе не ответил первый, кому ты написал - удаляешь перса.
"
denhol написал:
"
ух ты, бот ггг уже даже трейд защищает.

да, спасибо, приятно. Остальной мусор оставь при себе, который ко мне никак не относится.

когда не в силах в диалог и факты остается только слиться и укатить в закат в следующую тему фармить +5 согласен, не буду мешать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация