Механика Брони

Уклон у райдерки вообще имбовый боевой раж % снижения общеей меткости врага 35% вроде мора + 25% от восхождение пленеы. + Берёшь наложит ьослепление с удара и по тебе шанс попасть 5-10%. + Есть уворот.
А в броню нужно вкладываться от 20к дефа более менее есть результат выше лучше. + конечно дургие источники снижения необходимы.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 25 авг. 2021 г., 3:12:17
Уклонение у райдерки имбовое пока не заролишь додж анлаки. Она конечно крутая, но на боссах уже не очень. Хотя я в этой лиге без урона делал шейп, элдер гвардов на пассивы с 5к хп на изи, кайтя их 1-2 минуты без рипов.
А по броне - если хотя бы 30к есть, то уже достаточно, но все равно всякими экстрами тебя будут прожаривать сильно даже если 50к армора и ты почти полностью игноришь физу с мобов на мапках.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 25 авг. 2021 г., 4:45:42
30к не все билды сделают даже со щитом. Циклонеры с двуручкой с 10к гоняют максимум )
Но я думаю поэксперемнировать взять берса латунный свод и нод с возвышения увеличивающий деф за удар.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 25 авг. 2021 г., 10:30:15
Говоря о броне, надо еще не забывать про молтен шелл. Они теперь неразрывно связаны с реворка в 3.7.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А у евага билдов почти так же тесно винд денсер. Это был огромный подгон и балансное решение добавить его в дерево. Хотя щас это уже воспринимается как должное :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ThreeOEight написал:
Ну вот как раз добрый человек обновил лист спектров.https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/p9tenv/full_list_of_spectres_stats_skills_and_dps/

Скачиваешь, находишь столбец Average damage, выделяешь, подсчитываешь среднее значение.

Получаешь:

Игровой тултип показывает эффект брони рассчитанный на основе "среднего урона монстров * 1.5". Ну и ещё от лвла персонажа зависит, но при 80+ лвле мало что изменится.

824 * 1.5 = 1236. Получаеца тултип показывает физредакшн от брони подставляя в формулу 1236 физ урона. Не думаю что они обновляют с каждой лигой среднее значение, так шо будем считать что там 1233 по старинке.

Пруф



формула армора на вики

65000 / (65000 + (10 * 1233)) = 0.84


Т.е тултип на самом деле и не так сильно врёт, разрабы даже увеличили средний урон мобов в формуле на 50%.
Посмотрел, но интересовал именно средний урон при высоких значениях, т.к. только он опасен. А это около 1600. Спасибо за инфу!!! :)
"
какая теория ёк макарёк
конктрнтно написано сколько урона у тычка и скольо надо брони что уменьшить её урон в процентах
интересовала именно точка, а не график, вот ThreeOEight пруфанул годную инфу, от которой я теперь могу отталкиваться в выборе защиты
"
Kreyd написал:
30к не все билды сделают даже со щитом. Циклонеры с двуручкой с 10к гоняют максимум )
Но я думаю поэксперемнировать взять берса латунный свод и нод с возвышения увеличивающий деф за удар.
https://pastebin.com/aDEgmust вот я тут набираю в теории 24К, вкладываясь в решимость, знамя непокорности, 2 кластера на ауры с уменьшеннным удержанием маны решимостью, банка, молтен [ноды кругов аур не беру в расчет, я бы их все равно брал], плюс будет по факту больше, т.к. шмот в ПоБе стоит на энергощит, а на деле у меня:
, думаю выйдет около 30К при всех баффах. На деле около 12К было, показывая физредакшен 79%, молтен даровал около 2200-2300 щита. Потом я на это забил и взял Стальную кожу, которая вообще без вложений даёт 2200 (на 21 лвл 2400, не стал тратиться на тесты), вернул кластеры на ДПС.

Ауровикам, конечно, легко броню разгонять, а другим, да, наверн не хочется столько вкладывать...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 25 авг. 2021 г., 14:28:06
Так молтен еще и броню дает.
"
I_GameR написал:


Ауровикам, конечно, легко броню разгонять

конечно, нет ничего проще чем в ес шмотках разгонять броню
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация