Баг непостижимости

То есть если у тебя 90% физ редакшн и ты берёшь этот нод, то получаешь те же 90% защиты и для эле ударов? а от спеллов остаётся ток 70% маг реза?

А с 50% физ редашкна как будет? вместо стандартных 75% маг реза для всего, нод будет блочить только 50% от эле ударов и 70% от спеллов?
"
ForrestGum написал:
я тут с багом или нет? мино апаный
https://vk.com/video562910153_456239029


Я только что чекал на карте. Сегодняшний патч не пофиксил баг (я думаю они бы это написали в патчноуте).

Баг всё ещё существует.
"
Badorik написал:
То есть если у тебя 90% физ редакшн и ты берёшь этот нод, то получаешь те же 90% защиты и для эле ударов? а от спеллов остаётся ток 70% маг реза?

А с 50% физ редашкна как будет? вместо стандартных 75% маг реза для всего, нод будет блочить только 50% от эле ударов и 70% от спеллов?


По умолчанию броня снижает физический урон от ударов с любых источников, будь то атака, чары или вторичный урон типа взрывов эксплоуд тушки.

С непостижимостью броня перестаёт защищать от физ ударов и начинает защищать от эле ударов (после резов). К физе она уже не имеет никакого отношения.

Со взятой непостижимостью ты можешь получить физредакшн только в процентном виде от свойств типа "X% дополнительного уменьшения получаемого урона" например от эндурок или пантеона.

Суть бага в том, что как только у персонажа с непостижимостью появляется хоть 1% вот такого физредакшна, армор начинает снижать физ урон как обычно (хотя не должен).

Получается что сейчас у непостижимого билдеца армор снижает и физу и эле.

Так понятно?
"
ThreeOEight написал:
"
ForrestGum написал:
я тут с багом или нет? мино апаный
https://vk.com/video562910153_456239029


Я только что чекал на карте. Сегодняшний патч не пофиксил баг (я думаю они бы это написали в патчноуте).

Баг всё ещё существует.
Но судя по всему он требует специфичных условий. В посте на реддите (который по-моему был у тебя в шапке) в комментах тоже тестили и там https://youtu.be/2ShrEbvaDzQ он отрабатывает корректно, хотя там и другой метод.

Ну и будь всё так просто, баг был бы на слуху.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 26 авг. 2021 г., 21:49:44
"
MonaHuna написал:
Но судя по всему он требует специфичных условий. В посте на реддите (который по-моему был у тебя в шапке) в комментах тоже тестили и там https://youtu.be/2ShrEbvaDzQ он отрабатывает корректно, хотя там и другой метод.
Ну и будь всё так просто, баг был бы на слуху.


Уже обмусолили эту тему. На видосе у челика нет % физредакшна, наличие которого и является тем самым специфичным условием.

Вот тут видно лучше Граткул в пантеоне.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 26 авг. 2021 г., 23:57:24
"
GavrSM написал:
"
IForevermore написал:
"
mtr6401 написал:
не понял, а стихийный урон снижается бронёй, всё-таки? (если взят нод непостижимость)


Стихийный снижается точно.

"
ThreeOEight написал:
При взятом ключевом умении "Непостижимость" и с ненулевым физредакшном, броня начинает снижать как физический, так и стихийный урон от ударов.


Я тут планирую составить нефляндии конкуренцию в плане билда на непостижимость.
Броня с Непостижимостью действует на физ урон тоже, получается? А то мы тут всей ляндией удивляемся, чего вдруг с 50% физредакшена и бездной Мино танчится фейсом.


А как себя чувстуют билды с непостижимостью после нерфов урона? Там его обычно и так особо не было, а сейчас?


Берешь пасфайндера, 3-4 фласки на евагу+броню, делаешь аптайм с автопрожатием, получаешь любой билд на быстром архетипе со 100к+ армора, изи лайф)

Я бы собрал, но брезгую аппетит себе портить такими абузами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 авг. 2021 г., 6:50:52
"
SHONYA3 написал:

Берешь пасфайндера, 3-4 фласки на евагу+броню, делаешь аптайм с автопрожатием, получаешь любой билд на быстром архетипе со 100к+ армора, изи лайф)

Я бы собрал, но брезгую аппетит себе портить такими абузами.


А урон где брать?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
SHONYA3 написал:

Берешь пасфайндера, 3-4 фласки на евагу+броню, делаешь аптайм с автопрожатием, получаешь любой билд на быстром архетипе со 100к+ армора, изи лайф)

Я бы собрал, но брезгую аппетит себе портить такими абузами.


А урон где брать?

На мете через щиты, очевидно же.
Я так и сделал=)
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
GavrSM написал:
"
SHONYA3 написал:

Берешь пасфайндера, 3-4 фласки на евагу+броню, делаешь аптайм с автопрожатием, получаешь любой билд на быстром архетипе со 100к+ армора, изи лайф)

Я бы собрал, но брезгую аппетит себе портить такими абузами.


А урон где брать?


десятое дело, как ты решишь вопрос урона, когда топовую защиту ты получаешь за полцены. Если она тебе действительно нужна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да и то такой же результат ты бы не получил, вложись хоть в два, хоть в три раза больше в защиту. Тут уйдет плюс-минус столько же, сколько в нормальном билде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 авг. 2021 г., 1:07:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация