Баг непостижимости

"
SHONYA3 написал:


десятое дело, как ты решишь вопрос урона, когда топовую защиту ты получаешь за полцены. Если она тебе действительно нужна.


Какой смысл в топовой защите без урона? Будешь по карте бегать, пока мобы от старости не умрут?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
SHONYA3 написал:


десятое дело, как ты решишь вопрос урона, когда топовую защиту ты получаешь за полцены. Если она тебе действительно нужна.


Какой смысл в топовой защите без урона? Будешь по карте бегать, пока мобы от старости не умрут?


Почему без урона? Я запрещаю собирать тебе урон??? АААА что происходит
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
GavrSM написал:
"
SHONYA3 написал:


десятое дело, как ты решишь вопрос урона, когда топовую защиту ты получаешь за полцены. Если она тебе действительно нужна.


Какой смысл в топовой защите без урона? Будешь по карте бегать, пока мобы от старости не умрут?


Почему без урона? Я запрещаю собирать тебе урон??? АААА что происходит


Лол. Я в первом сообщении спросил где урон брать, т.к. и до нерфов всего его было не так, чтобы много. На него ты мне ответил про крутую защиту. Так вопрос урона не ушел. Где его брать?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
На шмоте. Спасибо.
"
ThreeOEight написал:
"
MonaHuna написал:
Но судя по всему он требует специфичных условий. В посте на реддите (который по-моему был у тебя в шапке) в комментах тоже тестили и там https://youtu.be/2ShrEbvaDzQ он отрабатывает корректно, хотя там и другой метод.
Ну и будь всё так просто, баг был бы на слуху.


Уже обмусолили эту тему. На видосе у челика нет % физредакшна, наличие которого и является тем самым специфичным условием.

Вот тут видно лучше Граткул в пантеоне.
Ладно, передам тогда информацию куда надо :-D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация