Продолжаю наблюдение. Держу в курсе ;)

История следующая. Висит у меня в листе ожидания к покупке Набор доспехов пылающего рыцаря. Но в свете недавних изменений в игре, решил повременить с покупкой.
Ну а поскольку деньги надо было потратить, решил в стиме прикупить Ласт Эпох. Давно я на неё посматривал, но не решался покупать из-за отсутствия русского языка. А тут взял и купил. Но не суть.

Говорят, там есть моникен, но чёт я его не нашел.

Словил себя на мысли, что начинаю походить на Кешу с его БДО.

Кстате, сегодня выходит обнова 0.8.3 с изменениями некромантов, надо будет заценить.

Продолжаю вести наблюждение =)
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Last bumped3 сент. 2021 г., 7:23:20
Там теперь при количестве мобов на экране >20 фпс выше 3?
Мнение со стима от игрока, который наиграл 76 часов почти
"
Liro_01 написал:

Эту игру делали явно 2 команды разрабов. Первая с мозгами, смотрела в сторону эталонной ARPG Path of Exile и брала некоторые фишки, что сделало геймплей весьма интересным, прокачку вариативной, да и в целом неплохая игра получилась. Но тут появился ОН. Конченый обдристыш, которому поручили сделать систему крафта, и он, глядя на помойные Корейские ММО, выдавил из себя крафт из мобильных гриндилок, где ты 2 года фармишь на шмотку, 2 года на улучшение, тыкаешь, ломаешь шмотку и становишься дед инсайдом от того, что просрал 4 года жизни. Тут точно так же, гриндишь на шмотки, руны, свитки, шарды, а в итоге все ломается ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, даже не набрав 2-3 тир5 афиксов. В общем надеюсь того кто делал крафт в игре выкинут в океан, систему переделают полностью, а пока это просто средняя по говености копия ПоЕ. Ждите релиза или глобальных патчей, пока в это играть просто нет смысла, т.к. ап шмота - 100% рандом.


з.ы. Посмотрел на скрины и видео - не хочу, это как ПоЕ, которое кто-то съел, выдавил из себя и украсил вывеской Last Epoch то, что получилось. И они за это еще просят деньги
☠️
"
MikaelBox написал:
...2 года фармишь на шмотку, 2 года на улучшение, тыкаешь, ломаешь шмотку и становишься дед инсайдом от того, что просрал 4 года жизни...
...ап шмота - 100% рандом...

Так это ж как раз то, к чему пое стремится. Они там Криса наняли крафт сделать чтоль?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Поделюсь максимально непопулярным мнением - пое немного лучше ласт епочшх
"

Говорят, там есть моникен, но чёт я его не нашел.

Манекен там и правда есть, но в пое есть поб, а поб лучше манекена.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Boeing228 написал:
Поделюсь максимально непопулярным мнением - пое немного лучше ласт епочшх

Согласен, пробовал ЛЕ, пока что он сыроват.
"
aaimwhite написал:
"

Говорят, там есть моникен, но чёт я его не нашел.

Манекен там и правда есть, но в пое есть поб, а поб лучше манекена.

В пое нет поба
Поб есть гитхабе, как и awakened poe trade, компаньон и прочее
Забавно, что было бы, если бы чувак который сделал поб его не сделал
Сидели бы на бумажке билды считали, а выкладки на форум были сравнимы с защитой диссертации
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Забавно, что было бы, если бы чувак который сделал поб его не сделал
Сидели бы на бумажке билды считали, а выкладки на форум были сравнимы с защитой диссертации

Забавно, что было бы, если бы чувак, который сделал компуктер его не сделал. Сидели бы на бумажке в пое играли, а форум был бы на голубиной почте.
Скрытый текст
Если что я вполне нормально до побов делал себе эксель таблицу котораявполне себе нормально считала дпс. Если кто-то думает что умножить базу на инкриз, мор, добавить атакспид(каст спид) и криты это что-то мегасложное - мои соболезнования гуманитариям.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Вот и гости из Душанбе подъехали
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация