Подкаст сообщества с Крисом Уилсоном, Ghazzy, Grimro и Crouching Tuna

Кто все эти люди? Или теперь любой стример пое уже голос комьюнити для Крысы Винстон. И да, в вашем подкасте можно утонуть.
"
3AXAPOB написал:
Ну как уже писал ранее , все ясно и без намёков , хотят переделать игру по сути , я их понимаю , но тут есть нюансы - в ключе понимания выполнения и исполнения , если реально хотите сделать не только дольше игру , но и интереснее - первое что вам надо сделать , это переработать коммуникацию клиента , при входе в пати нужен ПТТ (пуш ту ток) плагин , то есть в группе без сторонних ПО - люди могли бы общаться , второе уменьшение урона боссов в 4-5 раз и увеличение их ХП в раз 30-40 , так же и с монстрами - нужно чтоб спровоцировать играющих на игру в пати кланах-гильдиях , третее - нужно в десятки а то и сотни раз сделать более редкий дроп шмота , а вот дроп валюты немного даже поднять .
Так же нужно ввобдить супер боссов , на которых чтоб их зафармить надо ходить по 30-40+ человек .
Ну и на последок , к примеру после достижения 90+ лвл , ввести общую локацию , большую и свободную для ПВП и ПВЕ , лакацию такую , чтоб там могло соперничать минимум 10000+ игроков единовременно , с уникальным дропом , уникальным лутом . Вот тогда вы получите долгоиграющий контент , и стабильный онлайн и на лиге и на СТД .


Иди играй в ВоВ конченый !

Смысл кроме первого подкасты смотреть ? типо кто играет не знают что Крис может сделать лицо омежки и сказать я передумал и сделать все по своему все свободны )))
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 6 сент. 2021 г., 7:37:55
"
3AXAPOB написал:
Ну как уже писал ранее , все ясно и без намёков , хотят переделать игру по сути , я их понимаю , но тут есть нюансы - в ключе понимания выполнения и исполнения , если реально хотите сделать не только дольше игру , но и интереснее - первое что вам надо сделать , это переработать коммуникацию клиента , при входе в пати нужен ПТТ (пуш ту ток) плагин , то есть в группе без сторонних ПО - люди могли бы общаться , второе уменьшение урона боссов в 4-5 раз и увеличение их ХП в раз 30-40 , так же и с монстрами - нужно чтоб спровоцировать играющих на игру в пати кланах-гильдиях , третее - нужно в десятки а то и сотни раз сделать более редкий дроп шмота , а вот дроп валюты немного даже поднять .
Так же нужно ввобдить супер боссов , на которых чтоб их зафармить надо ходить по 30-40+ человек .
Ну и на последок , к примеру после достижения 90+ лвл , ввести общую локацию , большую и свободную для ПВП и ПВЕ , лакацию такую , чтоб там могло соперничать минимум 10000+ игроков единовременно , с уникальным дропом , уникальным лутом . Вот тогда вы получите долгоиграющий контент , и стабильный онлайн и на лиге и на СТД .

ты путаешь екшн рпг с ммо. пое это не ммо, никогда ею не была и, очень надеюсь, что никогда не станет. твои влажные фантазии уже реализированы в куче корейский и не очень ммо. практически любая твоя идея абсолютно не подходит ни под жанр в целом ни под эту игру в частности


"
trlucifersangel написал:
"
06lom написал:
кто смотрел, сказал он что-то важное, или пустой треп?


я перевел и сократил. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3176535
вот в 20 предложениях

спасибо
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
DeusGrand написал:
Кто все эти люди? Или теперь любой стример пое уже голос комьюнити для Крысы Винстон. И да, в вашем подкасте можно утонуть.


Это как конференция с президентом. Когда уже вопросы и ответы заготовлены.

Крис хочет что бы в его игру играли два с половиной человека после таких патчей.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 6 сент. 2021 г., 12:36:58
"
3AXAPOB написал:
второе уменьшение урона боссов в 4-5 раз и увеличение их ХП в раз 30-40 , так же и с монстрами - нужно чтоб спровоцировать играющих на игру в пати кланах-гильдиях


Настоящий пример ужаснейшего и бездарнейшего гейм-дизайна: тупо уменьшим урон и добавим ХП. Зачем работать над интересными механиками.

И второе: а если я не хочу играть в пати/гильдиях? И не один я. Понимаешь вообще всю никчемность твоего решения? Даже не твоего, а этим страдают многие поделки, которые клепаются в качестве исключительно коммерческих проектов. Особенно этим страдает мобильный рынок. Ты не оттуда эту идею почерпнул?

Работать над продумыванием механики, и только.
Последняя редакция: DOONES. Время: 6 сент. 2021 г., 13:02:00
@Ты играешь пару лет в игру, она тебе нравится
@Нравится вектор её развития
@Ты начинаешь донатить и поддерживать разраба, чтобы он не продался
@Разраб продаётся китайцам
@Начинают появляться рескины (серьезно, я не помню рескинов ранее 2018 года за редким исключением)
@Начинают нерфить всё подряд, забывая бафать
@Начинают замедлять игру, скрыто нерфя всё и вся
@Выходит 3.15
@Онлайн падает в 3 раза
@Батл рояль
@Реклама хардмода
@Других проблем в игре нет

Если что, ключевая строка, отличающая этот проект от других - третья. И именно поэтому так горит жеппа
Джи джи джи - баланс жи (с)
Спасибо
"
"
3AXAPOB написал:
Ну как уже писал ранее , все ясно и без намёков , хотят переделать игру по сути , я их понимаю , но тут есть нюансы - в ключе понимания выполнения и исполнения , если реально хотите сделать не только дольше игру , но и интереснее - первое что вам надо сделать , это переработать коммуникацию клиента , при входе в пати нужен ПТТ (пуш ту ток) плагин , то есть в группе без сторонних ПО - люди могли бы общаться , второе уменьшение урона боссов в 4-5 раз и увеличение их ХП в раз 30-40 , так же и с монстрами - нужно чтоб спровоцировать играющих на игру в пати кланах-гильдиях , третее - нужно в десятки а то и сотни раз сделать более редкий дроп шмота , а вот дроп валюты немного даже поднять .
Так же нужно ввобдить супер боссов , на которых чтоб их зафармить надо ходить по 30-40+ человек .
Ну и на последок , к примеру после достижения 90+ лвл , ввести общую локацию , большую и свободную для ПВП и ПВЕ , лакацию такую , чтоб там могло соперничать минимум 10000+ игроков единовременно , с уникальным дропом , уникальным лутом . Вот тогда вы получите долгоиграющий контент , и стабильный онлайн и на лиге и на СТД .


Бред полный, на этой локациии не будет не кого, или будет одна гильда человек 20-30 всех и вся фармить там. Чтобы ходили в пати в первую очередь дроп нужно делать индивидуальный, каждому свое должно падать, что бы другой и не видел, тогда будет смысл ходить патей, а так то кидают то у кого комп мощнеё все собирают, хотя щас почти и дропа нет


Не бред - делаем ПК , флаг систему , убиваешь игроков с тебя при убийстве упадут все вещи , лут рандом даже если поднимает вася рандом кидает случайно , есчли вася умный вышел с пати чтоб спереть дроп - поднять его уже не сможет , все давно придумано , такое чувство что пишут мне люди без интернета , не игравшие в другие игры .
"
SmashTheStatl написал:
"
3AXAPOB написал:

Ну и на последок , к примеру после достижения 90+ лвл , ввести общую локацию , большую и свободную для ПВП и ПВЕ , лакацию такую , чтоб там могло соперничать минимум 10000+ игроков единовременно , с уникальным дропом , уникальным лутом . Вот тогда вы получите долгоиграющий контент , и стабильный онлайн и на лиге и на СТД .


Откуда вы такие беретесь? Поиграй в пати на 6 человек, расскажешь ощущения. И расскажи еще, в какой игре есть 10к+ игроков одновременно?

Именно откуда вы ? Из лесу ? еще с бородатых 2000х всяких ультим и л2 , есть сотни игр единовременно где на локациях бегает 10000+ игроков , времена Еврооффа Теона не заставали ? когда по 2000+ людей на осаде только бегало , а обычно на осадах 5-10% играющих , я даже и не знаю мне радоваться за вас или грустить .
"
3AXAPOB написал:
"
"
3AXAPOB написал:
Ну как уже писал ранее , все ясно и без намёков , хотят переделать игру по сути , я их понимаю , но тут есть нюансы - в ключе понимания выполнения и исполнения , если реально хотите сделать не только дольше игру , но и интереснее - первое что вам надо сделать , это переработать коммуникацию клиента , при входе в пати нужен ПТТ (пуш ту ток) плагин , то есть в группе без сторонних ПО - люди могли бы общаться , второе уменьшение урона боссов в 4-5 раз и увеличение их ХП в раз 30-40 , так же и с монстрами - нужно чтоб спровоцировать играющих на игру в пати кланах-гильдиях , третее - нужно в десятки а то и сотни раз сделать более редкий дроп шмота , а вот дроп валюты немного даже поднять .
Так же нужно ввобдить супер боссов , на которых чтоб их зафармить надо ходить по 30-40+ человек .
Ну и на последок , к примеру после достижения 90+ лвл , ввести общую локацию , большую и свободную для ПВП и ПВЕ , лакацию такую , чтоб там могло соперничать минимум 10000+ игроков единовременно , с уникальным дропом , уникальным лутом . Вот тогда вы получите долгоиграющий контент , и стабильный онлайн и на лиге и на СТД .


Бред полный, на этой локациии не будет не кого, или будет одна гильда человек 20-30 всех и вся фармить там. Чтобы ходили в пати в первую очередь дроп нужно делать индивидуальный, каждому свое должно падать, что бы другой и не видел, тогда будет смысл ходить патей, а так то кидают то у кого комп мощнеё все собирают, хотя щас почти и дропа нет


Не бред - делаем ПК , флаг систему , убиваешь игроков с тебя при убийстве упадут все вещи , лут рандом даже если поднимает вася рандом кидает случайно , есчли вася умный вышел с пати чтоб спереть дроп - поднять его уже не сможет , все давно придумано , такое чувство что пишут мне люди без интернета , не игравшие в другие игры .


Чел, ты кажется не понимаешь. Пое это не ММОРПГ, не линейка и не вов, даже не близко, и никогда ей не будет. И разработчики делают ВСЁ что бы ПОЕ никогда не стала на них похожа, и именно по этому люди ливнувшие из какого нибудь убогого ахрейджа идут в пое, потому что тут жизнь свободнее.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация