Русская озвучка

Заранее прошу прощения если данный вопрос уже неоднократно задавался. А официальная русская озвучка В ПРИНЦИПЕ КОГДА ЛИБО планируется или нет? Если да, то когда примерно ориентировочно? Не поймите меня неправильно, могу и субтитры почитать, это наименьшее из зол. Учитывая атмосферу и стилистику игры это более чем простительно. Да и проблемы с английским это твои проблемы. Но всё же?
Last bumped19 февр. 2022 г., 20:04:50
У меня русская озвучка. Может ты в настройках не выбрал.
Официальная? Может сторонний русификатор ставил?? Если официальная, подскажите где в настройках поменять? Я искал, но что то не нашёл где это.
Была у нас давным-давно озвучка, которую гарена, тогда занимавшаяся отдельным ру сервером, сама организовала. Потом гарена передала нас ГГГ, и сразу же после переезда на глобал сервер появился этот тредик
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2416507
и потом дело как-то замялось. И едва ли она уже вновь появится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Alexander_GGG написал:
"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.

(тоже пост 2016ого. Надеюсь, Александр все еще ставит свечку)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 сент. 2021 г., 6:16:34
"
SHONYA3 написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.

(тоже пост 2016ого. Надеюсь, Александр все еще ставит свечку)


"
Chris написал:
Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)


Обещанного же три года ждут... Стоп! А тут что-то не так уже, да? Видать свечки ставят "за упокой" RU озвучки. Обещания ГГГ - такие обещания. Нам не привыкать.
Там надо персонально совсем другие свечки(со скипидаром) поставить, для ускорения процесса, если вы понимаете о чем я...
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 12 сент. 2021 г., 6:56:02
Как нормальный перевод сделают - сразу будет русская озвучка.
Старые песни о главном 1995
Помянем
Вы не заслуживаете.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация