Русская озвучка

"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы не заслуживаете.

С этого места поподробнее, пожалуйста!
Зачем в игре без звука что-то портить?
Без звука неудобно ломать Сируса и прочих болтунов. Они очень разговорчивы при применении своих нюков. А как эпично звучало бы "Умррриии!!!111" от Сируса, а не "Дааайй!" как от охрипшего нищего на паперти.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 12 сент. 2021 г., 14:08:07
"
Silver_Dude написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы не заслуживаете.

С этого места поподробнее, пожалуйста!

саппорт пак купи
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Silver_Dude написал:
Без звука неудобно ломать Сируса и прочих болтунов. Они очень разговорчивы при применении своих нюков. А как эпично звучало бы "Умррриии!!!111" от Сируса, а не "Дааайй!" как от охрипшего нищего на паперти.

Это вроде и выключенными диалогами слышно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Silver_Dude написал:
Без звука неудобно ломать Сируса и прочих болтунов. Они очень разговорчивы при применении своих нюков. А как эпично звучало бы "Умррриии!!!111" от Сируса, а не "Дааайй!" как от охрипшего нищего на паперти.

ю вил лонг фор нонэкзистенс за свой базар епта.
"
Silver_Dude написал:
Без звука неудобно ломать Сируса и прочих болтунов. Они очень разговорчивы при применении своих нюков. А как эпично звучало бы "Умррриии!!!111" от Сируса, а не "Дааайй!" как от охрипшего нищего на паперти.

🤣
☠️
"
Silver_Dude написал:
Без звука неудобно ломать Сируса и прочих болтунов. Они очень разговорчивы при применении своих нюков. А как эпично звучало бы "Умррриии!!!111" от Сируса, а не "Дааайй!" как от охрипшего нищего на паперти.


Хочу озвучку Синуса от антоши поеботы....
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Нет, не планируется и не ждите. Адекватным умным людям, по-моему, это уже давно стало понятно. Не стоит тешить себя иллюзиями, ру-озвучки в ПОЕ не будет, разве что они ВДРУГ решат запилить озвучку на все языки. Но это вряд ли когда будет, учитывая кол-во этих языков.

Озвучку пилила гарена, сами ггг никогда озвучками не занимались, им это нафик не надо, так что вероятность появления ру-озвучки около 1%, т.е. нет смысла ждать
"
xDarkAdeptx написал:
Нет, не планируется и не ждите. Адекватным умным людям, по-моему, это уже давно стало понятно. Не стоит тешить себя иллюзиями, ру-озвучки в ПОЕ не будет, разве что они ВДРУГ решат запилить озвучку на все языки. Но это вряд ли когда будет, учитывая кол-во этих языков.

Озвучку пилила гарена, сами ггг никогда озвучками не занимались, им это нафик не надо, так что вероятность появления ру-озвучки около 1%, т.е. нет смысла ждать

Ох уж этот один процент...
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация