Мрачный дурак и пое

Ну и взять например тот же лор.

В пое скатили все после патча 3.0. "Боги" которые слабее рарных монстров, и которых убивает обычный человек, скопированный с Белиала+Диабло Китава, который разорил целый город и умер от простого человека. Про грим дарк забыли, все мультяшно с диалогами из аниме, как в диабло 3. Не говоря про постоянные ретконы, когда старые куски лора просто выкидывали. Например старые фрагменты памяти Шейпера, зачем-то убрал при обновлении до Элдера вместо того, чтобы дополнить сказанное ранее (помню на Волте бегал с виндриппером и фармил хордеры и абаддоны, и всегда кликал на мемори фрагмент, ибо он бы реально хорошо озвучен, про ваал темпл).

В мрачном идиотыче боги появляются только в виде аватаров, и даже аватары являются супербоссами которые тебя складывают с пары ударов если у тебя неправильный билд и ты не подготовился к сражению. Нет такого, что ты убиваешь "бога войны" в сюжетке за 10 секунд, а потом еще десяток богов за следующие 2 часа и они просто берут и умирают. Максимум убиваешь аватара за 10 минут сражения и то он говорит, что просто испытывал героя и убить его так просто нельзя. Создается впечатление серьезного и продуманного лора, ждешь продолжения.

И учитывая что разработчики Диабло 4 сообщили, что возвращаются к стилистике мрачного реализма, не исключено что и там все будет топ (хотя костюмы клоуна наверное все-таки будут, куда же в современной игре без микротранзакций).
"
Tortoise_Turtle написал:


В мрачном идиотыче боги появляются только в виде аватаров, и даже аватары являются супербоссами которые тебя складывают с пары ударов если у тебя неправильный билд и ты не подготовился к сражению. Нет такого, что ты убиваешь "бога войны" в сюжетке за 10 секунд, а потом еще десяток богов за следующие 2 часа и они просто берут и умирают. Максимум убиваешь аватара за 10 минут сражения и то он говорит, что просто испытывал героя и убить его так просто нельзя. Создается впечатление серьезного и продуманного лора, ждешь продолжения.
.


Полностью с тобой согласен, надо усложнять сюжетку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Для страдателя по 20секундным страндам, довольно неожиданный тейк бтв.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Для страдателя по 20секундным страндам, довольно неожиданный тейк бтв.


Ты даже не понял о чем я.
Речь про сюжет.
Не надо делать богов мини-боссами в принципе. Это не БОГИ, а клоунада.
В гд АВАТАРЫ (то есть фрагменты) богов это опциональные, бессмысленные и очень сложные супербоссы. Их убивать в принципе не надо. И то их трое на всю игру.

Обязательный босс в сюжетке не может быть супербоссом в принципе. Он должен быть проходим.
"
Tortoise_Turtle написал:
"
SHONYA3 написал:
Для страдателя по 20секундным страндам, довольно неожиданный тейк бтв.


Ты даже не понял о чем я.
Речь про сюжет.
Не надо делать богов мини-боссами в принципе. Это не БОГИ, а клоунада.
В гд АВАТАРЫ (то есть фрагменты) богов это опциональные, бессмысленные и очень сложные супербоссы. Их убивать в принципе не надо. И то их трое на всю игру.

Обязательный босс в сюжетке не может быть супербоссом в принципе. Он должен быть проходим.


Да нет, я понял, просто иронизирую, как страдатель 20секундных страндов радеет за лор и эстетику.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хотя я понимаю твой полушутливый тон, и что в гробу ты видал этот грим давн, и что мои замечания после этого несколько избыточны.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 сент. 2021 г., 13:36:51
"
SHONYA3 написал:
Хотя я понимаю твой полушутливый тон, и что в гробу ты видал этот грим давн, и что мои замечания после этого несколько избыточны.


Неправда, играю последнюю неделю и радуюсь

Тоже в ГД бегаю, прикупил все обновы. Нормально, бодренько так играется. И д2 купил все же сегодня. На выходных поиграюсь )
Скажите граждане, а как вы решаете вопрос со скоростью бега и скоростью самой игры ? Когда доходишь до больших локаций, скорости не хватает. Хотя бы скорости бега.

А ещё лучше саму игру ускорить раза в полтора-два, можно там как-то такое провернуть ?
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
Скажите граждане, а как вы решаете вопрос со скоростью бега и скоростью самой игры ? Когда доходишь до больших локаций, скорости не хватает. Хотя бы скорости бега.

А ещё лучше саму игру ускорить раза в полтора-два, можно там как-то такое провернуть ?



Отвечу сам себе - Grim Internals. Можно регулировать скорость игры как угодно.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация