Интервью со стримером - SuitSizeSmall

Я чего-то не догоняю... Раньше я думал, что SuitSizeSmall это девочка. В тексте интервью речь SuitSizeSmall в мужском роде. На косплеях Ошаби и Мивины вроде похоже как на девочку. Я совсем запутался...
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Я чего-то не догоняю... Раньше я думал, что SuitSizeSmall это девочка. В тексте интервью речь SuitSizeSmall в мужском роде. На косплеях Ошаби и Мивины вроде похоже как на девочку. Я совсем запутался...


Темные времена настали, пора брать за правило "не все что выглядит как девочка - её является."
Проверяй чтоб внешность не оказалась ловушкой (trap).
Последняя редакция: Xepb. Время: 28 сент. 2021 г., 0:08:22
Да это девочка. Девушка. Просто тупость поддержки ру сегмента не знает своих границ.
Ну а че ты хотел от людей, которые не замечают что этот ваш лиля - это мужик. Хехе.
"
Gorttaur написал:
Да это девочка. Девушка. Просто тупость поддержки ру сегмента не знает своих границ.

Причём тут ру сегмент, переводчики, если сомневаются, могли спросить у кого-нибудь.

Вообще это парень, просто воспитывался в тепличных условиях, вот и внешность более мягкая, да ещё и азиат. А девчонок косплеить начал под давлением поклонников.
>пиарить трансов

Чел много лет делает для таких как вы поелаб, нет бы спасибо сказать, до*бались до внешности.
"
Malestrazza_Maz написал:
>пиарить трансов

Чел много лет делает для таких как вы поелаб, нет бы спасибо сказать, до*бались до внешности.

Что такое поелаб? И что ты имеешь ввиду когда говоришь "для таких как вы" по отношению ко мне?
Множество людей делают что-то полезное для пое - билды, программы: трейдмакро, аквизишн, TFT, но интервью берут у ни кому не нужного лабранера, еще и выкладывают его транс-фотки акцентируя на этом в нимание. Ты видимо в силу своего возраста не можешь усмотреть в этом политику.
Последняя редакция: Pruuned. Время: 28 сент. 2021 г., 3:16:45
дс_лили – трапик
костюм маленького размера – трапик
у пои вообще есть НАСТОЯЩИЕ девочки в комьюнити...
табулис теперь тоже под вопросом...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
дс_лили – трапик
костюм маленького размера – трапик
у пои вообще есть НАСТОЯЩИЕ девочки в комьюнити...
табулис теперь тоже под вопросом...

Голая на девочку похожа.
"
Malestrazza_Maz написал:
>пиарить трансов

Чел много лет делает для таких как вы поелаб, нет бы спасибо сказать, до*бались до внешности.

любая хоть сколь либо публичная личность должна быть готова к тому, что до ее внешности доебуться

з.ы. харош ныть, никто трансов не пиарит. до этого была куча подобных тем про гетеросексуальных (как минимум внешне) парней и девушек, это первый случай на моей памяти подобного на сайте пое, я даже подвис немного
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 сент. 2021 г., 6:19:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация