Интервью со стримером - SuitSizeSmall

"
MyagkiEnotik написал:
"
"
улучили минутку и побеседовали с SuitSizeSmall о его косплее, прохождении Лабиринта и жизни вне трансляций

Уличите пару минут и задайте свои вопросы на стриме Нефентуса! Надеюсь, он оторвется от миссии по развитию ру-комунити и помощи новичкам, и снизойдет до пары ответов на пару вопросов о трудоемком и бесплатном сочинении гуидов и билдов для благополучия новичков.

П.С. ГГГ, вы серьезно с нимфой поговорите. То ли до сих пор не понятно, что он пытается привлечь ваше внимание, выкладывая во всех возможных разделах форума и бампая ежедневно кучу ИМБА билдов, которые он сам лично со своими "ребятами" придумывает из лиги в лигу.

Вон сегодня нимфа требует ответов от разрабов за бессмертные имба билды, которые он нашел на стандарте. Будьте мужиками, ёпть, держите ответ перед нафнафусом!


бесплатная помошь это просмотр побов за 400 рублей)) ты серьезно?


о нимфке только серьезно и можно говорить
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Ору с "гомофобчиков". Вы это, таблетки хоть примите на ночь.)

Перефразируя М. Коварика (Factorio, 2020): "Если бы Сталин писал хорошие тексты о программировании, я бы рекомендовал его почитать".

Если Оно поддерживает годами каждый день сайт poelab, то респект.
Мне же на этом не жениться.
"
imobiliar написал:
"
Tsumugiya написал:
"
IvanKlyuev написал:

Как говорится, я бы вдул!

Он тебе тоже. :)

Ну шо мужики собираемся в кучу и жарим друг друга(Южный Парк)


:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Вот и замечательные стримеры которые нужны только хз кому. Помойка короч.
"
Pruuned написал:

Если бы ни кто трансов не пиарил, на игровом сайте не было бы фотографий с трансами, тебе так не кажется?
Я зашел на игровой форум, почитать новости по игре, почему я вижу трансов, можешь объяснить?

почему мы заходим на игровой форум и видим интервью с рандомными стримлерами а не новости по игре - этот вопрос стоит с того момента, как вообще ггг начали постить эти новости. я не вижу смысла в подобных темах, но они есть. это аксиома. никуда от них не денешься, так как ггг решили, что надо хоть чем-то разбавлять новости про мтх.
почему ты видишь транса на игровом сайте? потому что ты хочешь его видеть. я вижу интервью с стримером. тему не читал, так что сперва даже думал что это очередная ноунейм девушка, которая делает косплеи для десятка школьников. пропаганда? где? ее взяли вне очереди? нет. интервью с ней закрепили или каким-либо другим способом выделили? нет. это очередная бессмысленная тема в копилку десятков таких же бессмысленных тем с цисгендерными гетеросексуальными стримерами. тебя бомбит - твои проблемы. всем остальным пофиг, ибо здесь нет абсолютно никакого акцента на сексуальной ориентации или предпочтениях. это и есть толерантность здорового человека. когда его действия никак не связывают с тем, с кем и как он спит. а если тебе не нравиться женский косплей у мужика, потому что ты "был воспитан во времена когда это было зашквар" - ну так смирись с тем, что сейчас не те времена. адаптируйся или вали обратно туда, где чоткие пацанчики спрашиивают за шмот, а то здесь везде огромные угрозы твоей мужественности
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 сент. 2021 г., 6:14:16
смиритесь они среди нас.
Последняя редакция: UpsSca. Время: 29 сент. 2021 г., 14:01:03
ух ты, оказывается за форумом следят, 2 сообщения были удалены =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
кто??
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ФУ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация