Улучшения Вечного Лабиринта в Path of Exile: Нашествие



Скрытый текст
Скрытый текст
В стенке аппендикса содержится лимфоидная ткань, это роднит его с теми самыми миндалинами (гландами) в горле. И функцию они выполняют схожую, иммунную - преграждают путь зловредным вирусам и бактериям.
При изучении состава микрофлоры отростка было выявлено что там очень много полезных бактерий, способствующих пищеварению. Т.к в аппендикс не попадает содержимое кишечника, то "хорошие" бактерии остаются в изоляции и спокойно себе размножаются, когда же микрофлора нашего кишечника гибнет (например, при действии антибиотиков) то в него направляется отряд "полезных" микроорганизмом из аппендикса и замещает поверженных собратьев.
[/quote]

красавец! А можешь объяснить чем питаются бактерии в апендиксе в который "не попадает" пища?
А может объяснишь как бактерии из апендикса , который в начале толстой кишки, как форель, вдруг попрутся вверх тонкого кишечника, против течения какушек и игнорируя сокращение кишки?

"
PathofExile2Metamorph написал:
"
SplitStones написал:
С POE можно делать всё что угодно и развивать так как это видит GGG. И нас ждёт ещё много всяких изменений. Полная свобода действий. И это дали нам понять без всяких обсуждений.


С ПоЕ нужно сделать, не спорю. Вернуть Все до состоянии 3.13 Ритуала, а Потом изменять еще больще для комфорта игроков:

1. Апать все не мета билды.

2. Поднять дпс до нормального уровня.

3. Дать комфортно закрывать фулл контент, все уберов, все сложности, что люди не ливали с лиг - что их перс которого они планировали не может выжить и пробить по урону Сириусов, Уберов, Убер Блайты, Легионы итд.

Зайди в любой клан из 30 челов, посмотри на ачивы, Так становится понятно что из 30 человек, остались и закрыли сириусов, мевенов, лиго контент попробовали только 4-5 человека, все остальные разочаровались в нынешнем ПоЕ. И чтоб их вернуть мало просто обрубить 6 триалов. Очень мало. Время сократили на гемор, а вот игра еще в очень плачевном состоянии, где игрок зайдет посмотрит что не комфортно и ливнет кайфовать в другие игры.

4. Создавать крутые лиги, от которых действительно кайфуешь ПОГ Лиги, которым был Ритуал, Делириум.

5.Ап Шахты ( некоторые зоны с мечами, сундуками, арморами, кольцами - совсем бесполезные по наградам, может немного поднять зону с ларцами, чтоб там было по 1-2 сундука с фосилями)

6. Ап Хейста сделать более интересными обычные грабежи, добавить новых боссов в обычки пускай рандомных, добавить больше сундуков вкусных, или же пробежал в 1 конец и сразу выйти, чтоб не бежать назад еще.

7. Ап Бандитов.

8. Ап Храма, один из самых Пустых бесполезных контентов, не считая дабл корапта - которого я в игре не разу не ловил за все лиги.


Именно поэтому скоро появятся крылья , всего за 50 долларов , с 10 сокетами для рубинов , а каждый рубин рандомно можно апнуть на лвл или сжечь с 50% шансом , стоить он будет 10 долларов , и чтоб закрывать весь контент любым билдом , нужно будет собрать 10 рубинов 10 уровня , ну примерно 20000 долларов и тогдв вы закроете конткент , а иначе и на т1 карты не выйдете без бафа тех рубинов , это не шутка а отчет Тенсент о будущем ПоЕ ... Ну я так понимаю они про ПоЕ2 .
"
TIMIK23 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
asaser3d42 написал:
мне кажется если выпилят сюжетку и найдут аналог картам с 1 лвл качаться или карты для 1 лвл, то найдутся люди напишущие "оказуалили игру, акты выпилили фу фу" давно заметил, что бы ггг не делали на ру форуме комуто это не понравится, думаю таких хейтеров нужно банить пермачем по губам. То что они сделали с лабой очень хорошо, двигаетесь в правильном направлении, только вы вернёте этим мало кого, нужно что то ещё

Очередной синдром "Царя- с уровнем мышления младенца".
Мне нравиться, поэтому кому не нравиться всех забанить они же хейтеры.
А я молодец.
Стремеры кстати такой болезнью страдают, вы не из их числа?

-тся.


МариВанна пирилагинТСЯ ! Уроке кончилизь !
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 13 окт. 2021 г., 12:56:57
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:52:58
"
singularity1987 написал:
"
moonretealoud написал:
"
kazazaev_am написал:
Да пофиг на лабу, я за всю лигу ни разу не встретило Олрота и ни разу мне не выпадала проходка на Ошаби (всю последнюю неделю целенаправленно пытался ее получить). "В игре есть высокоуровненвый контент, но большинство игроков его не увидит" (с) ГГГ


Можно купить логбук на которому будет написано "здесь есть Олрот".
Проходка на Ошаби фармится в регионе с харвестом и гарантированным выпадением из т4 семок, если действительно целенаправленно фармил больше сотни карт, то выбил бы.


Кто это сказал, что с мобов Т4-грядок гарантированно выпадает проходка на Ошаби?


т4 семечко - Босс Жатвы

Если проблемы с переводом: Боссы Жатвы всегда роняют "проходка на Ошаби"
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 13 окт. 2021 г., 13:45:10
del
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 13 окт. 2021 г., 13:53:27
"
moonretealoud написал:
"
singularity1987 написал:

Кто это сказал, что с мобов Т4-грядок гарантированно выпадает проходка на Ошаби?


т4 семечко - Босс Жатвы

Если проблемы с переводом: Боссы Жатвы всегда роняют "проходка на Ошаби"


К слову, для ачивкодрочеров и тех, для кого количество ачив за лигу что-то значит. Чел с 34 не умеет читать. Как можно играть в эту игру, если ты не знаешь назубок вообще всё, что в игре написано(кроме сюжетных досок и реплик нпс) - загааадка.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
CrazyShotBoy написал:
"
asaser3d42 написал:
мне кажется если выпилят сюжетку и найдут аналог картам с 1 лвл качаться или карты для 1 лвл, то найдутся люди напишущие "оказуалили игру, акты выпилили фу фу" давно заметил, что бы ггг не делали на ру форуме комуто это не понравится, думаю таких хейтеров нужно банить пермачем по губам. То что они сделали с лабой очень хорошо, двигаетесь в правильном направлении, только вы вернёте этим мало кого, нужно что то ещё

Очередной синдром "Царя- с уровнем мышления младенца".
Мне нравиться, поэтому кому не нравиться всех забанить они же хейтеры.
А я молодец.
Стремеры кстати такой болезнью страдают, вы не из их числа?


боже, что ты несёшь, мой юный врач, раздающий придуманные синдромы
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:49:03
"
tolik49_5 написал:
чё за Т4 грядки?

как они отличаются от т3-1?



с грядок т1-т3 ты не получишь синтез свойство на вещь
с грядки т4 будет минибосс
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 13 окт. 2021 г., 14:24:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация