Награды за испытания в Path of Exile: Нашествие

"

Я хз, что там было с ваалпактом, но не думаю, что это сможет перекрыть тот взрыв пукана(по крайней мере моего), который был при нерфе жатвы после ритуала.

до нерфа лайфлич с ваалпактом работал как лайф гейн он хит. моментальный отхил на фулл хп от почти любого удара ендгейм перса. все, что тебя не убивало за раз ты мог отхилить. и да, там было сильно больше бомбежки чем от нерфов харвеста, при чем, если у харвеста были противники то за ваалпакт орали все
"
asaser3d42 написал:

если не брал скорее всего не мог, а логику не стоит искать там где её нет

ну я в прошлой лиге не брал 40. и ты не брал. получается, мы не можем? или все же егг это тупое дрочево в далеко не всегда самых прибыльных и интересных местах, за которое ты не получаешь наград? я сделал 2 тотема на 40 чтоб в убежке поставить, больше это делать смысла не вижу. как введут мтх за 40 я пересмотрю свои взгляды
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
та ну, всем прям не нравится. и крылья, и пет вообще шикарные, да и ачивы гораздо проще, чем в прошлой лиге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация