Классы Восхождения

"
DarkJen написал:


- Я видел миллионы билдов в пое!
- сколько из них т16 viable?
- только три

xD

Все эти билды дайто бох если работают в первом акте.. и то многие даже там со скрипом. И без фана.



ну щас 3 билда стартеры а потом надо фармить мирроры чтобы получить хороший билд ) у тебя не получится стартануть билдом и потом этот же билд одеть. Качать надо 2х персов - первый перс фармилка второй перс уже тот который хочешь.....
и это грустно. Раньше я делал новый билд и им же собирал себе на шмот. А сейчас надо играть 2 раза... мой казуал умер вместе с 3.15....
"
Argentiomusis написал:
"
DarkJen написал:


- Я видел миллионы билдов в пое!
- сколько из них т16 viable?
- только три

xD

Все эти билды дайто бох если работают в первом акте.. и то многие даже там со скрипом. И без фана.



ну щас 3 билда стартеры а потом надо фармить мирроры чтобы получить хороший билд ) у тебя не получится стартануть билдом и потом этот же билд одеть. Качать надо 2х персов - первый перс фармилка второй перс уже тот который хочешь.....
и это грустно. Раньше я делал новый билд и им же собирал себе на шмот. А сейчас надо играть 2 раза... мой казуал умер вместе с 3.15....

Смысл ты тут сидиш если ты стонеш что лига умерла если ты и не играл кто играл для того нет ограничений как в фарме так и выборе билда ,так же будет и 3.16 через месяц зайдеш персом 25 лвл с скажеш лига мертва
Последняя редакция: dominion0705. Время: 20 окт. 2021 г., 2:18:43
"
dominion0705 написал:
"
Argentiomusis написал:
"
DarkJen написал:


- Я видел миллионы билдов в пое!
- сколько из них т16 viable?
- только три

xD

Все эти билды дайто бох если работают в первом акте.. и то многие даже там со скрипом. И без фана.



ну щас 3 билда стартеры а потом надо фармить мирроры чтобы получить хороший билд ) у тебя не получится стартануть билдом и потом этот же билд одеть. Качать надо 2х персов - первый перс фармилка второй перс уже тот который хочешь.....
и это грустно. Раньше я делал новый билд и им же собирал себе на шмот. А сейчас надо играть 2 раза... мой казуал умер вместе с 3.15....

Смысл ты тут сидиш если ты стонеш что лига умерла если ты и не играл кто играл для того нет ограничений как в фарме так и выборе билда ,так же будет и 3.16 через месяц зайдеш персом 25 лвл с скажеш лига мертва


пытаюсь сделать игру лучше через фидбек на форуме) игра мне не безразлична
В какое же говно превратили плута.
"
Argentiomusis написал:
"
DarkJen написал:


- Я видел миллионы билдов в пое!
- сколько из них т16 viable?
- только три

xD

Все эти билды дайто бох если работают в первом акте.. и то многие даже там со скрипом. И без фана.



ну щас 3 билда стартеры а потом надо фармить мирроры чтобы получить хороший билд ) у тебя не получится стартануть билдом и потом этот же билд одеть. Качать надо 2х персов - первый перс фармилка второй перс уже тот который хочешь.....
и это грустно. Раньше я делал новый билд и им же собирал себе на шмот. А сейчас надо играть 2 раза... мой казуал умер вместе с 3.15....


Псс, в игре есть сционка. Фармишь, после ребилдишься.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
а когда новую ветку дерева покажут на русском?
после выхода дополнения
Чтоб заранее не ливнули с лиги
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?

Без негатива, но ты правда элементарные английские слова из поба не можешь перевести? Там не надо Гарвард заканчивать, чтобы понять что даёт новая ветка умений.
"
Negociant34 написал:
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?

Без негатива, но ты правда элементарные английские слова из поба не можешь перевести? Там не надо Гарвард заканчивать, чтобы понять что даёт новая ветка умений.


прикинь, не могу, не учил и играю на русском, о майгат какой кошмар..
Последняя редакция: UpsSca. Время: 20 окт. 2021 г., 8:20:21
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?
прикинь, не могу, не учил и играю на русском, о майгат какой кошмар..


Печально
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация