Классы Восхождения

"
Negociant34 написал:
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?

Без негатива, но ты правда элементарные английские слова из поба не можешь перевести? Там не надо Гарвард заканчивать, чтобы понять что даёт новая ветка умений.


Мне надо приложить в 10 раз больше усилий, чтобы понять формулировки на русском, потому что я играю на англ. Это при том, что русский я знаю вроде бы и даже играл на гарене.
Но что ж, это не новость, что если хочешь получать актуальную информацию и не ограничивать себя, нужно переходить на англ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 окт. 2021 г., 8:55:31
"
ArtWolfi написал:
В какое же говно превратили плута.


Да, я его еще пару нерфов назад с трудом воспринимал. С другой стороны, у него освободилась одна лаба.


Еще и рейдера обсикали, а ес(особенно ес+ евага, который не особенно что б додж-то набирал с акробатик) подбафали, так что надо было нанести упреждающий удар, чтобы не расслаблялись.

Выйти опять же по евага+ес нодам можно из бандита теперь. Вот охотница не может похвастаться выходом по евага + лайф нодам больше. Мелочь, а неприятно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 окт. 2021 г., 9:03:00
"
SHONYA3 написал:
"
Negociant34 написал:
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?

Без негатива, но ты правда элементарные английские слова из поба не можешь перевести? Там не надо Гарвард заканчивать, чтобы понять что даёт новая ветка умений.


Мне надо приложить в 10 раз больше усилий, чтобы понять формулировки на русском, потому что я играю на англ. Это при том, что русский я знаю вроде бы и даже играл на гарене.
Но что ж, это не новость, что если хочешь получ

странные у вас разговоры, на ру форуме.. хорошо я вас обоих в свой отряд переводчиками возьму, когда с нато война начнется))
"
UpsSca написал:

странные у вас разговоры, на ру форуме.. хорошо я вас обоих в свой отряд переводчиками возьму, когда с нато война начнется))


Я понимаю, это реально фигово, что сейчас нет русского дерева.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
ArtWolfi написал:
В какое же говно превратили плута.


Да, я его еще пару нерфов назад с трудом воспринимал. С другой стороны, у него освободилась одна лаба.


Еще и рейдера обсикали, а ес(особенно ес+ евага, который не особенно что б додж-то набирал с акробатик) подбафали, так что надо было нанести упреждающий удар, чтобы не расслаблялись.

Выйти опять же по евага+ес нодам можно из бандита теперь. Вот охотница не может похвастаться выходом по евага + лайф нодам больше. Мелочь, а неприятно.

С рейдером хоть немного понятно. Он пал жертвой своей популярности в той лиге. Но плуту даже шанса всплыть не дали и это странно, учитывая, что в мете я его последний раз помню на лиге синтез.
"
Negociant34 написал:
"
UpsSca написал:
а когда новую ветку дерева покажут на русском?

Без негатива, но ты правда элементарные английские слова из поба не можешь перевести? Там не надо Гарвард заканчивать, чтобы понять что даёт новая ветка умений.


Есть мнение, что реально лучше переводить самому т.к. в этой игре не помешал бы перевод с русского. Тут ведь чёрт ногу сломит.
Вот как это понимать:
- 20% повышение скорости атаки под действием Укрепления
Заменили на
- 20% повышение скорости атаки, пока на вас действует Укрепление
Походу в Гарвард всё-таки надо)
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
"
ArtWolfi написал:
В какое же говно превратили плута.


Да, я его еще пару нерфов назад с трудом воспринимал. С другой стороны, у него освободилась одна лаба.


Еще и рейдера обсикали, а ес(особенно ес+ евага, который не особенно что б додж-то набирал с акробатик) подбафали, так что надо было нанести упреждающий удар, чтобы не расслаблялись.

Выйти опять же по евага+ес нодам можно из бандита теперь. Вот охотница не может похвастаться выходом по евага + лайф нодам больше. Мелочь, а неприятно.

С рейдером хоть немного понятно. Он пал жертвой своей популярности в той лиге. Но плуту даже шанса всплыть не дали и это странно, учитывая, что в мете я его последний раз помню на лиге синтез.
Не синтез,в легионе помоему много на плуте играли через ед,я точно,эх и кайфово было легион ед взрывать,но там его уже понерфили помоему
Ребят, подскажите пожалуйста, вот если я играя инквизитором взял Орудия добродетели и помимо атак каким нибудь огненным гемом 3 раза за 8 секунд ставлю какой нибудь тотем священного пламени или опаляющий тотем, я получается буду получать этот самый бонус 30% больше урона от атак? И Орудие рвения тоже будет действовать на тотемы, ведь это баф моих чар?
Короче буду самым вообще новичком, потому что играть по чужому билду уже совсем лениво. Если смогу этой хуитой на белых картах бегать, уже норм.
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 20 окт. 2021 г., 12:53:41
"
IvanKlyuev написал:
Ребят, подскажите пожалуйста, вот если я играя инквизитором взял Орудия добродетели и помимо атак каким нибудь огненным гемом 3 раза за 8 секунд ставлю какой нибудь тотем священного пламени или опаляющий тотем, я получается буду получать этот самый бонус 30% больше урона от атак? И Орудие рвения тоже будет действовать на тотемы, ведь это баф моих чар?
Короче буду самым вообще новичком, потому что играть по чужому билду уже совсем лениво. Если смогу этой хуитой на белых картах бегать, уже норм.
Не занемайся херней,если ты новичек возьми какой-нибудь дешманский билд который с пола собирается,потипу вождя с тотемами и в процессе копипаста хотябы немного разберись в механиках,а вот потом уже эксперементируй сколько влезит,просто если самому с самого начала разбираться зае... так как будто десертацию написал
"
goriy написал:
Лига умерла,как и мой РФ.


так то РФ стал сильнее на 15-20% по урону , и потерял немного живки и форточку. вообще не страшно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация