Запуск Path of Exile: Нашествие уже скоро

Ура. товарищи! почти дождались ))
way
Последняя редакция: AkameGoKIllL. Время: 22 окт. 2021 г., 8:22:34
"
sukinu написал:
"
timk1 написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

там не написано подменять ли существующий с папке файл content.ggpk (который кстати весит 42Gb) на новый файл с таким же именем (который всего на 28 гиг).

Ах не написано а это что?



И весит файл 25ГБ https://i.imgur.com/Ny08W8f.png
Скрытый текст


где там написано что нужно подменить уже имеющийся в папке файл content.ggpk, который у меня весит почти в два раза больше чем скаченный (~42 гига против 28)???
В общем буду копировать с заменой и надеяться что потом не придется разницу докачивать.
Скачал торент файл,при копировании с заменой в папку игры выдаёт ошибку на 10%,в итоге вообще лоханулся,ни старого файла ни нового))))
Для таких целей имеется софт:DefragmentGPPK ГГГ уже много лет ничего не могут сделать официально с этим файлом... Предоставили бы уже давно какое либо решение чтоб у людей этот файл не занимал 40гб+ Но всё же я советую перейти на стим версию там распакованный архив: что влияет на производительность (то есть в стим версии производительность получше)
"
timk1 написал:
"
sukinu написал:

где там написано что нужно подменить уже имеющийся в папке файл content.ggpk, который у меня весит почти в два раза больше чем скаченный (~42 гига против 28)???
В общем буду копировать с заменой и надеяться что потом не придется разницу докачивать.

Он весит 42GB потому, что надо было регулярно, после каждого патча запускать файл PackCheck.exe для перепаковки архива с удалением ненужного мусора. Нормальный, перепакованный файл *.ggpk версии 3.15 весит всего 24.8GB

"
ifilthi написал:
Для таких целей имеется софт:DefragmentGPPK ГГГ уже много лет ничего не могут сделать официально с этим файлом...

Не нужен никакой сторонний софт, давно уже есть файл контроля архива *.ggpk -- PackCheck.exe. Он проверяет целостность файлов и перепаковывает архив, удаляя все ненужные файлы.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 22 окт. 2021 г., 9:01:27
"
nesco_sochi написал:
Не нужен никакой сторонний софт, давно уже есть файл контроля архива *.ggpk -- PackCheck.exe. Он проверяет целостность файлов и перепаковывает архив, удаляя все ненужные файлы.


Да этот файл PackCheck.exe имеется давно но функционал у него не такой как у стороннего софта...
Памагите, 50% скачалось , теперь скорость 200 кб уже минут 15 --__--
Последняя редакция: GasadaZombieViP. Время: 22 окт. 2021 г., 9:23:08
"
nesco_sochi написал:

Не нужен никакой сторонний софт, давно уже есть файл контроля архива *.ggpk -- PackCheck.exe. Он проверяет целостность файлов и перепаковывает архив, удаляя все ненужные файлы.

почаще надо в папку с с игрой заходить(и на форум, оказывается он может быть полезным)
за 5 минут упаковал до 26.4гб, нот бэд
Хватит морочить голову, просто
1.Качаешь новый GGPK
2.Удаляешь старый GGPK
3.Вставляешь новый GGPK
4.Играешь и радуешься (запускать Лаунчер не ранее трёх часов до старта)

Если медленно качает, настраиваем так https://i.imgur.com/1pMnWEB.png
Последняя редакция: sukinu. Время: 22 окт. 2021 г., 9:48:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация