В продаже появился набор доспехов морской ведьмы, вдохновленный прибрежными отмелями Рэкласта. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить доспехи сейчас.



Новые доспехи хорошо подходят к другим микротранзакциями на тему водных созданий, которые мы выпустили на этой неделе: щиту Кракена, эффекту оружия Кракена и кокосовому крабу.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Похож на морского клоуна, даже за бесплатно не возьму.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 22 марта 2018 г., 2:11:54
Что-то в этой лиге уже не то стало происходить. Я поиграл через силу пару недель и бросил, потом честно пытался еще пару раз играть, но не зашло.


------------Костюмчик реально клоунский.
Последняя редакция: Vismerhil. Время: 21 марта 2018 г., 23:47:15
Ндааа......редкостная х*ета.
Дизайнеров алкашей надо увольнять :D
Человек коралл)
Нет, ну вы серьёзно считаете, что вот это стоит 45$? На полном серьёзе, ГГГ?) Я понимаю, если бы это была чисто символическая цена на набор облика брони, без каких-либо выдающихся эффектов, за 10$, но 45$ за ЭТО - просто смешно.

Да даже в Celestial Armour Pack цена в 45$ более логична, чем в Gothic Armour Pack и этом. Я понимаю цену в 45$ за Deicide Armour Pack - тут отличная анимация и дизайн, за Ghostflame Armour Pack, Carnage Body Armour, даже за (Arcane) Lightning Armour Pack и ему подобным - тут тоже есть различные эффекты на наборе и анимации, у Dragon Armour Pack есть хотя бы маска в дополнении к шлема за ту же цену, но не за "обычные" облики, которые выглядят даже невзрачно.

Лепить на всё без разбору один и тот же ценник - очень гениально.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 22 марта 2018 г., 1:15:58
Это делается для того, чтобы на фоне этого овна, другие костюмчики выглядели более выигрышно...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
А Помните сапорт пак предвестника? где армор сет настолько убогий, что я даже не мерил его ниразу с момента покупки, только ради пета брал
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 22 марта 2018 г., 1:41:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация