Мы с радостью сообщаем, что продолжаем наше долговременное сотрудничество с J!NX путём совместной организации магазина сопутствующих товаров Path of Exile! У нас есть кое-какие классные новинки для тех, кто захочет порадовать себя или кого-то близкого в предстоящие праздники!

Мы уже не раз работали с J!NX, в частности, чтобы изготовить продукцию для наших Основных наборов поддержки и для конвента ExileCon в 2019 году, и мы уверены в качестве выпускаемых ими товаров.

Футболка со сферой возвышения в виде 7 классов персонажей



Футболка с летающими кошками



Футболка со светом Создателя



Футболка с кошмарным Малахаем



Премиальные футболки
  • Официально лицензированная одежда со стилистикой Path of Exile; создана и изготовлена J!NX
  • Выткана из 100% чёсаного хлопка на кольцепрядильной машине; Лёгкий 127 г трикотаж
  • Полуприлегающий крой
  • Короткие рукава, круглый вырез
  • Машинная стирка в холодной воде с бельём тех же цветов; сушка отжимом на низких оборотах; не отбеливать; при необходимости гладить при низкой температуре, не гладить по рисунку

Женские футболки
  • Официально лицензированная одежда со стилистикой Path of Exile; создана и изготовлена J!NX
  • Выткана из 100% чёсаного хлопка на кольцепрядильной машине; Лёгкий 122 г трикотаж
  • Короткие рукава, круглый вырез
  • Машинная стирка в холодной воде с бельём тех же цветов; сушка отжимом на низких оборотах; не отбеливать; при необходимости гладить при низкой температуре, не гладить по рисунку

Со временем мы расширим ассортимент магазина, когда появится такая возможность. Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
неплохо, спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Ni ceass
думал новость про трейд...
👀
Мне так и не пришла футболка за покупку набора!
Даже не могу узнать, отправили её или нет!
Вы серьезно? 1800+доставка? мда.
Наконец-то новости про мтх будут разбаляться новостями про труханы с ларька дяди Ашота. Какое же орео.
"
WOWcrew написал:
Мне так и не пришла футболка за покупку набора!
Даже не могу узнать, отправили её или нет!
Свяжитесь с соответствующими отделами - merch@grindinggear.com и support@jinx.com
У меня были проблемы с доставкой худи. Разобрались, выслали замену. От письма до получения примерно месяц.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
То есть раньше было так -
В неделе 5 рабочих дней, каждый день мтх, 3 дня из 5 новости сродни "Посмотрите, как наши аутяги фе ка ли я ми рисовали на стенах по мотивам", 1 день, возможно, что-то из оперы "а вот этим "туалет закрыт" мы вдохновлялись при создании вот того моба на лиге, которого вы в игре никогда не рассмотрите (кто понял - тот понял), и 1 день - две разные МТХ под разными новостями.

Патчей в лиге не было с пула, были только хотфиксы ну и пофиксили маразм с бесконечным столбом на картах нашествия.
А я всё так же отлетаю по причине лагов ваших помойных серверов (и нет, это не у меня интернет лагает).

Но вместо того, чтобы заниматься игрой, мы будем продолжать заниматься мАркетингом. Вся суть современного капитализма - максимум распространения, понтов, рекламы, минимум инновации и качества.

Когда можно будет трусы с лысым заказать?
Джи джи джи - баланс жи (с)
Касательно мерча понятно, пусть цена высокая, майки не для повседневной носки, это сувенир. А вот со скидками в магазине у меня иногда прям реальные непонятки. Хочу купить гигантский меч, смотрю цену со скидкой 102 монеты. У меня 0 монет, готов был взять за 100, но брать 3 бандла монет вместо 2х не хочу. По итогу, я ничего не потратил и ГГГ ничего не получили . ГГ ГГГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация