Новый магазин сопутствующих товаров Path of Exile!

Вы бы лучше завезли внутриигровой аукцион, а ни вот это все! 🤦‍♂️
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 30 нояб. 2021 г., 3:55:47
"
5point45 написал:
Касательно мерча понятно, пусть цена высокая, майки не для повседневной носки, это сувенир. А вот со скидками в магазине у меня иногда прям реальные непонятки. Хочу купить гигантский меч, смотрю цену со скидкой 102 монеты. У меня 0 монет, готов был взять за 100, но брать 3 бандла монет вместо 2х не хочу. По итогу, я ничего не потратил и ГГГ ничего не получили . ГГ ГГГ.

чего это не для повседневной носки? а что с ними делать? в рамочку и на стену? фигурки какие-то понятно, поставил на полку и норм, а с "сувенирными" футболками что делать?
по поводу монет, это сделано специально, чтоб ты заплатил больше чем рассчитывал. да и вообще, все предложения кроме саппорт паков это лютый развод на бабки
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
WOWcrew написал:
Мне так и не пришла футболка за покупку набора!
Даже не могу узнать, отправили её или нет!
Свяжитесь с соответствующими отделами - merch@grindinggear.com и support@jinx.com
У меня были проблемы с доставкой худи. Разобрались, выслали замену. От письма до получения примерно месяц.


Ок, спасибо, попробую...
А по качеству материала и исполнения ТАКОЙ ЖЕ ШЛАК, что и в основных наборах поддержки?

Хотя кого я спрашиваю... ответ и так ясен
отлично, давно надо было сделать
Мне нравится разделение на премиальные и женские.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация