Удаление Пророчества в 3.17.0

Убрали пророчества-события из цепочки карточек, теперь это только предметы, скорей всего спавном злоупотребляли, давно пора.

"
Natalia_GGG написал:
  • Мы добавляем Лилию Рот в качестве нового потенциального НИП в убежище. Она возьмётся обменивать гадальные карты вместо Навали, а также откроет вам доступ к своему магазину камней.

А вот это интересно, минус один нпц из-за которого игрок мог посетить основную локацию.

Да и "гадальные" карты могли бы переименовать, ведь гадать теперь некому.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Еще б Греха добавили, и можна будет грешить по полной с Лилией ;)

Да и зделали б дефолтную локацию при запуске - убежку, а не город.
Ну проходки на Бледный Совет могли бы и оставить!

Сунули бы их в общий дроп и Огород, чем теперь искать предметы не понятно где, особенно на ССФ.

Навали сделана покрасивше, чем Лили Рот, и у неё есть обезьянка. :)

Хорошо хоть не дед с 4го акта, теперь вместо Навали...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 1 дек. 2021 г., 15:44:17
"
KrioFoX написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Что-ж поделать.Я,разумеется,не считаю это изменение плохим,так как разработчики знают,что делают и они больше,чем молодцы,но с удалением пророчество можно было и подождать,оно не настолько говно,как,например,алтари,которые абсолютно никто не использует и которые жутко бесят,а еще вокруг них постоянно целая армия монстров.Надеюсь в 3.18 удалят их;ларцы тоже можно вместе с сущностями.В общем,в игре еще много чего,что нужно просто удалять из игры,а что-то кардинально переделывать.


Про ларцы ты не прав, извинись.
Эссенции активно используются для получения определенных, полезных предметов.
Разработчики не всегда молодцы и не всегда их изменения правильны, банальный пример - добавление контента, который потом приходится выпиливать из игры тратя на это силы сотрудников, которые могли пойти на создание нового контента.)


Не,ларцы говно,нужны только для спавна пачки мобов и не более.Их можно зачаровывать,чтобы из них падали полезные предметы,но никто этого никогда не делает,скорее всего потому,что ничего полезного не падает.Сущности,может,и полезны,но это тоже древний контент,который либо уберут,либо переработают,не знаю,сейчас с крафтом всё слишком плохо на мой взгляд,так как с появлением жатвы любой другой крафт теперь используется в очень редких и самых крайних ситуациях.
По поводу того,что разрабы не всегда молодцы,так как добавили контент,от которого теперь избавляются - они в любом случае молодцы,так как они осознали,что запороли игру и теперь удаляют из игры не интересный,хреново работающий контент и вообще они делают ПоЕ 2.
GGG знают,что делают; каждый патч - это путь к идеалу,а идеалом станет ПоЕ 2,в котором уже будет идеальный баланс,я считаю,и в игру будут завозить только новый контент,а таких патчей,как сейчас уже не будет,так как баланс будет идеальным.
чтобы Навали не было так грустно и одиноко может ей захватить талисманы с собой?
^this

А затем Господство, Бездну и Делириум.
Тогда и заживём. Без случайных ваншотов и бега туда-сюда.

Следом за обновлением механики дропа и свойств предметов - можно будет отправить на упокой и Синтез с Жатвой.

После объединить Бестиарий с Метаморфом (дав возможность дуэли на карте с повышенным дропом и сложностью или на отдельной локации без этого).
"
BazilioZakumareniY написал:
"
KrioFoX написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Что-ж поделать.Я,разумеется,не считаю это изменение плохим,так как разработчики знают,что делают и они больше,чем молодцы,но с удалением пророчество можно было и подождать,оно не настолько говно,как,например,алтари,которые абсолютно никто не использует и которые жутко бесят,а еще вокруг них постоянно целая армия монстров.Надеюсь в 3.18 удалят их;ларцы тоже можно вместе с сущностями.В общем,в игре еще много чего,что нужно просто удалять из игры,а что-то кардинально переделывать.


Про ларцы ты не прав, извинись.
Эссенции активно используются для получения определенных, полезных предметов.
Разработчики не всегда молодцы и не всегда их изменения правильны, банальный пример - добавление контента, который потом приходится выпиливать из игры тратя на это силы сотрудников, которые могли пойти на создание нового контента.)


Не,ларцы говно,нужны только для спавна пачки мобов и не более.Их можно зачаровывать,чтобы из них падали полезные предметы,но никто этого никогда не делает,скорее всего потому,что ничего полезного не падает.Сущности,может,и полезны,но это тоже древний контент,который либо уберут,либо переработают,не знаю,сейчас с крафтом всё слишком плохо на мой взгляд,так как с появлением жатвы любой другой крафт теперь используется в очень редких и самых крайних ситуациях.
По поводу того,что разрабы не всегда молодцы,так как добавили контент,от которого теперь избавляются - они в любом случае молодцы,так как они осознали,что запороли игру и теперь удаляют из игры не интересный,хреново работающий контент и вообще они делают ПоЕ 2.
GGG знают,что делают; каждый патч - это путь к идеалу,а идеалом станет ПоЕ 2,в котором уже будет идеальный баланс,я считаю,и в игру будут завозить только новый контент,а таких патчей,как сейчас уже не будет,так как баланс будет идеальным.


Сущностями у него не крафтят, ага
Лучшеб талисманы удалил или убогий ритуал.
Туда ей и дорога, полезные пророчки почти не падают у неё, жду выпиливание метаморфов в след лиге.
"
Мы добавляем Лилию Рот в качестве нового потенциального НИП в убежище. Она возьмётся обменивать гадальные карты вместо Навали, а также откроет вам доступ к своему магазину камней.

Хоспади спасибо
я бы бьёндов удалил следующими. Лута все равно там нет, а лагов от количества монстров итак хватает
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация