Удаление Пророчества в 3.17.0

"
Wasfill написал:

Додж выпилили без особого пиетета. При этом снизилась нагрузка на серваки (меньше расчетов) и на моды что зависят от наличия хита, и еще куча каких-то своих мотивов. Так почему ГГГ не может аналогично с навали поступить, в том числе из-за пророчки?
Бтв, альва как пример так себе, каждый лвл после 30 дает меньше предыдущего т.е. баланс соблюден и ничего лишнего учитывать не требуется.

додж выпилили потому, что он делал то же самое, что и евейжн но отдельно от него. я с самого первого дня не понимал, какой смысл держать 2 одинаковые механики, которые работают идентично но собираются из разных источников.
говорить, что из-за удаления доджа сильно снизилась нагрузка на сервера... ну я прям утверждать не буду, но мне кажется, что любой удар по толпе мобов, который вешает пару состояний, кого-то взрывает, кому-то уничтожает труп, с какого-то трупа еще и триггерит какую-то мерзость и это все не обычной плюхой а коком с конвертами, нагружает сервер намного сильнее, чем какой-то там уворот и додж, через который даже не все играют
и в любом случае, стак доджа и евейда работал уже сейчас и долгое время до этого, потому его и выпилили (дали, кстати, подавление спелов, что еще лучше), а выпиливание пророчек из-за какого-то сферического случая в будущем, который может произойдет а может и нет, не имеет смысла вообще.
про альву это был пример того, что глупо выпиливать механику целой лиги потому, что гипотетически когда-то кто-то соберет что-то, что аж целую лигу будет метой
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 дек. 2021 г., 15:32:16
А что будет взамен, какая механика?
Newb
"
BrightButHeavy написал:
А что будет взамен, какая механика?


Вместо Пророчества будет механика Проклятия, например диссконект на Сирусе с потерей всех порталов, откат сервера при дропе Зеркала.

Мы посчитали что механика Пророчества была слишком сильной и заменили ее на механику Проклятия.

P.S. За все время игры эта шалава Навали ниразу мне не дала.... ни шестилинк , ни что-то стоящее. Может я некрасивый?
Последняя редакция: IceSword. Время: 3 дек. 2021 г., 7:07:32
а гадальные карточки уберут? и зачем я секцию под них купил(
"
UpsSca написал:
а гадальные карточки уберут? и зачем я секцию под них купил(

Мы добавляем Лилию Рот в качестве нового потенциального НИП в убежище. Она возьмётся обменивать гадальные карты вместо Навали, а также откроет вам доступ к своему магазину камней.

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Post
Последняя редакция: ZoltanHagg. Время: 6 нояб. 2023 г., 21:07:20
да и хрен на нее
тут чел неделю свои 4, а потом и 5 зеркал спамил, не вылезая из лабы. а еще куча народа на своих мфах в лоумапах и с пророчками слишком сильно лутали из воздуха.
вполне понятно, кто тут больше всех по поводу пророчек расстраивается :)

про эти конченые копченые амули полностью согласен! кроме раздражения от них ничего не получаешь, было бы хорошо избавиться.
Очень грустно насчет уникальных вещей, которых уберут. :( Я очень долгое время бегал с "Набатом мертвых", он послужил хорошую мне службу. Если можно, то не убирайте эти уники из игры, лучше поменяйте характеристики им и все.
Последняя редакция: vbif13. Время: 7 дек. 2021 г., 13:26:58
Навали, прощай!
Последняя редакция: MrsLFS. Время: 8 дек. 2021 г., 5:15:54
очень жаль
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация